2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Вид казана
Афганский
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для открытого огня, Для электрических плит, Для индукционных плит

Юрий Б.
изменен 3 июня 2023
Достоинства
Шикарная вещь! Красивый , качественный , функциональный !
Недостатки
Прекрасный казан , по приемлемой цене . Доставка раньше срока , все соответствует описанию , остался очень доволен . Продавца рекомендую!
Ветлина Наталия Олеговна
Всё отлично, покупкой очень довольна.
Александр О.
Дизайн Казана красивый, а вот качество материала оставляют сомнения. Я его и с водой кипятил, и с молоком кипятил. И с маслом, с луком обжаривал и щёткой металлической содой мыл, и что я только не делал? Но он всегда мажется.
Олеся Х.
15 июня 2024
Отличный казан. Муж сказал, что эта лучшая моя покупка на Озоне. Качественно упакован, прост в использовании. Зашлама в нем прям огнище получается и всего за 40 минут.
15 июня 2024
Казан замечательный, блюда супер.
Евгений Ш.
Алексей Т.
Отличная вещь рекомендую
Александр Д.
Казан на 6 литров если полный до краев, а так на 4 реальной еды. Качество отличное, мне нравится, пришёл, на день раньше!
Алексей Д.
😳Как я раньше жил без него? Готовится всё в разы быстрее. Кстати мясо для колодца вкуснее получается ,чем просто в кастрюле варить 5-6часов.
Юлия М.
Брала сыну,пока не пробовал..
Игорь Д.
Сам казан отличный, но... Силиконовый уплотнитель, который должен идти в комплекте выдавать за подарок?! Это конечно сверх наглость! Специи вообще не имеют вкуса, только слабый кисловатый запах сухофруктов. Я конечно знаю про маркетинг и все такое, но так нагло вешать лапшу на уши - это перебор!