2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Вид казана
Афганский
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для открытого огня, Для электрических плит, Для индукционных плит

Юрий Б.
изменен 3 июня 2023
Достоинства
Шикарная вещь! Красивый , качественный , функциональный !
Недостатки
Прекрасный казан , по приемлемой цене . Доставка раньше срока , все соответствует описанию , остался очень доволен . Продавца рекомендую!
Диляра Х.
Светлана Ж.
Достоинства
Понравилось готовить в казане, получается все вкусно, мясо мягкое.
Оксана К.
Выглядит хорошо ещё не испробывали
Диляра Х.
Вячеслав П.
Казан не плохой, но обработка внутри и дна с наружи как-будто после наждака, а где шлифовка, полировка как в описании, в общем 0 с+, сделано на отвали ли ж бы продать, студет лучше сделает. Не каму не рекомендую этого продавца!!!!!!!!!!!!!!!!
Венера Н.
Владимир И.
Первоначальное впечатление положительное
Блинова В.
Достоинства
Мясо готовится от 40 минут до 1,5 часов. Мясо сочное, мягкое тает во рту. Товар доставил курьер, быстро в удобное время. Товар очень понравился пользуемся практически ежедневно. Спасибо за подарок. Товар и продавца рекомендую.
изменен 23 мая 2024
Отличный афганский казан, приобрели для дачи и отдыха на природе 12 литровый. Перед использованием прокипятили 20 минут с 1 столовой ложкой соли заполнив водой 2/3, затем слили воду и прокалили 1 мелко нарезанную луковицу на 100г растительного масла ( как рекомендовано). Первый раз в казане решили приготовить рульку ( варили 40 минут, затем добавили...  Читать полностью