2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Вид казана
Афганский
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для открытого огня, Для электрических плит, Для индукционных плит

Алексей Д.
😳Как я раньше жил без него? Готовится всё в разы быстрее. Кстати мясо для колодца вкуснее получается ,чем просто в кастрюле варить 5-6часов.
Юлия М.
Брала сыну,пока не пробовал..
Игорь Д.
Сам казан отличный, но... Силиконовый уплотнитель, который должен идти в комплекте выдавать за подарок?! Это конечно сверх наглость! Специи вообще не имеют вкуса, только слабый кисловатый запах сухофруктов. Я конечно знаю про маркетинг и все такое, но так нагло вешать лапшу на уши - это перебор!
Михаил Р.
Достоинства
Достойный котелок!
Недостатки
Есть незначительные
Не знаю что отнести к достоинствам, к недостаткам, но в целом вещь отличная! Есть"неровности" в изготовлении, внутри раковина небольшая, черная, незашлифованая. На ручках есть несколько закрашенных "комков". Я думаю это всё ерунда! В первый раз на масле обжарили луковицу. Не молоко, как в инструкции, нарушили......  Читать полностью
Андрей Л.
Оксана Е.
Михаил К.
Отличный казан, всё замечательно, будем готовить разные вкусности. Рекомендую к покупке.
м
мария п.
Илья А.
13 июня 2024
Казан пришел целый, крышка поцарапана по кругу в двух местах. Подарок не удался(
Иван Ш.
13 июня 2024