Диван-кровать
18 месяцев

2 ноября 2022
Достоинства
Компактный. Цвет. Быстро раскладывать и складывать может справиться даже ребёнок. Удобно спать. Диван был доставлен в надёжной упаковке.
Недостатки
Притягивает как магнит пух домашних животных.
Цвет как на фото производителя
Светлана Н.
2 ноября 2022
Достоинства
Компактный
Недостатки
при доставке пришлось разбирать в подъезде, т.к. не входил в стандартную дверь. Это надо учитывать.
Диваном довольны. Вписался в наш интерьер. Раскладывается и собирается легко. Качество хорошее.
1 ноября 2022
Достоинства
Удобный размер,большое спальное место, красивый цвет
Недостатки
Жесткий для сна, нормальный для сидения
Диванчик отлично вписался на балкон, очень удобный размер, вместительное спальное место, красивая расцветка. Но жестковато спать,с матрасом 5см. удобно.
Ольга Т.
16 октября 2022
Достоинства
Симпатичный, раскладной, с ящиком для белья, компактный. Даже в таком размере подходит для двоих! Купили по акции за 24000.
Подошёл именно из-за компактного размера, ширина 100. На фото, правда, немного другой цвет. Так он бежевый, очень приятный цвет. На балкон не смогли затащить, пришлось разобрать сначала
Маргарита Г.
27 сентября 2022
Достоинства
Маленький аккуратный мягкий
Недостатки
Пока не нашли
Очень красивый с ящиком
Кристина Я.
3 июля 2022
Достоинства
качество
Недостатки
диван просто супер, качество на высоте, красивый глубокий изумрудный цвет. расскладывается очень легко, есть вместительный ящик для белья) идеально вписался в нашу детскую))🤗
Ксения М.
25 января 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Диван прекрасный, даже не ожидала. Легко раскладывать и складывать обратно - буквально одним движением руки. Ничего не заедает, не стопорит. Отличный ящик внутри для хранения. Материал хорошо чистится - влажной тряпочкой прошёлся и всё. Цвет очень красивый, отличается немного от картинки, нам, правда не подошёл к стульям, но мы всё равно...  Читать полностью
Галина Х.
29 декабря 2021
Достоинства
Стильный, красивый, удобно раскладывается, ткань приятная на ощупь, ящик для белья.
Недостатки
Отличный диванчик, искали по ширине небольше 116 см, и только у этого производителя нашли то, что нужно, небольшой размер, именно диван, не кресло. Бельевой ящик, раскладка аккордеон.
Ксения
13 ноября 2021
Достоинства
цвет, размер🙂
Недостатки
приобретали в детскую комнату в качестве спального места гостям. В реальности еще лучше, чем на картинке. Приятное покрытие под велюр, механизм расскладывания(осилит даже ребенок), есть ящик для белья;высокая спинка, комфортная посадка. Нам подошёл идеально. Доставка была ПЭК молниеносно, отдельное спасибо за упаковку дивана, все очень...  Читать полностью
5 сентября 2021
Достоинства
Удобные и практичные диваны
Недостатки
Доставка
Диваны отличные, покупкой довольна. Но вот доставка-отдельная история. В день, когда доставка должна была быть она просто не приехала, не было об этом ни звонков, ни сообщений. Написала в службу поддержки сама, но мне предложили перенести на дату 3 днями позже, меня не устроило и спасибо службе поддержки озона, все...  Читать полностью