2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.
Товар не доставляется в ваш город

Растущий стул
Микровелюр

Отзывы о товаре 1926

Мария З.
19 июня 2023
Достоинства
Безупречен
Недостатки
Нет. от слова совсем.
Эта покупка-пример, как должны работать отечественные производители. Во-первых сам товар. На стуле ни одной заусеницы, гладкий, обработан маслом, приятный цвет. Ростовой "шаг", позволяющий менять высоту сиденья и подставки под ноги -4.5 см, всего 13 отверстий. На рост ребенка 98 см нам подошло 2-е сверху отверстие под...  Читать полностью
Мария П.
Отличный стул! Комплектация, инструкция, все супер упаковано и очень понятно в сборке! Спасибо! Дочке очень понравился стул!
Алексей А.
Качественный стул. Очень удобный
Антон Ч.
Хороший
Пикайкина Л.
Гульнара С.
Это уже четвертое по счёту изделие ,которое я приобрела у данного производителя, компании Живи стоя. Качественный и эргономичный стул для длительного использования, удобный и безопасный. Хорошо упакован,лёгок в сборке. Рекомендую этого производителя
Бомштейн И.
Отличный стул, ребенок доволен
Виолетта П.
Уже получили 2й такой стул, все супер, заказывали вместе с накидками к нему😁
Юлия В.
Идеальный стул! Малышке 1.5 и она бежит к нему, чтобы залезть и начать кушать. Ребята, вы большие молодцы! Всё идеально, начиная с ручки в коробке, чтобы было удобно нести посылку и заканчивая пособиями в конверте! Продолжпйте в том же духе! Стул супер!
Анастасия И.
Стул очень хорошо изготовлен, отшлифован. Мягкое сидение приятное на ощупь.
Владимир Р.
Хорошая, удобная упаковка, отличный стульчик, все детали качественно обработаны, подробная инструкция по сборке, быстро и легко собирается, всё продумано. Спасибо изготовителям. Всем рекомендую.