2. Уход за лицом

Упаковка
Тубус

Стрыгина И.
19 мая 2024
Прыщи не убирает, констистенция как водичка, особо без запаха. Пользуюсь месяц- результата нет) лучшее - это обычный циндол из аптеки точечно на ночь)
Юлия Р.
25 апреля 2024
Приятная консистенция и запах. Аллергии, закупорки пор не вызывает. Легкое увлажнение, кожа себя хорошо с ней чувствует, но какого-то эффекта не заметила. Возможно, немного успокаивает кожу. В целом, как летнее средство при отсутствии серьезных проблем с кожей — подойдет.
Екатерина Р.
17 апреля 2024
Пока непонятно, работает или нет. Приятный запах, раздражение не вызывает. Не очень нравится, что после нанесения кожа липкая. Снимаю звезду из-за этого. Наношу точечно на места воспалений. По мере пользования добавлю отзыв
8 апреля 2024
мне сыворотка понравилась, за несколько дней моя кожа стала лучше, но насчет черных точек пока что сказать не могу, врядли за несколько дней будет хороший эффект, дополню отзыв хотя бы когда пройдут 3 недели. Сама сыаоротка вкусно пахнет, хорошо распределяется по лицо, не оставляет липкого слоя.
5 апреля 2024
Рекомендовал косметолог, не сушит
Алексей Л.
2 апреля 2024
Достоинства
Отлично помогает убрать недостаткт кожи лица
Недостатки
Буду брать чаще
Кирилл И.
29 марта 2024
Черные точки убирает
Анастасия С.
27 марта 2024
16 марта 2024
Достоинства
Приятный запах.Не супер жидкая консистенция,успеваешь распределить по лицу.Выравнивает тон,увлажняет.Про черные точки ничего сказать не могу,только начала пользоваться.
Недостатки
Состав
Пришла не в тубе,а в коробоче,запаянной в полиэтилен.
Лилия Б.
13 марта 2024
Вчера забрала товар, сегодня открыла и подумала, что какая-то странная консистенция для сыворотки. Потом обратила внимание на дату производства - 07.2021 !!! А срок годности 2 года.