1. Строительство и ремонт

Длина, см
ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина, мкм

Олег Ц.
С наружи, ночь. Внутри видно нормально, но не как чёрная чуть есть муть, но не критично, нормально вообщем не царапается пока разглаживал
Максим П.
изменен 23 июня 2024
Отличная плёнка, плотная, легла хорошо, без каких-либо проблем.. Слева с плёнкой с права без.
Николай К.
Пленка отличная. Пришла в твердом тубусе, заломов нет. Клеится отлично. Рекомендую
Александр Ш.
Пленка свои функции выполняет, солнце отражает, на лоджии стало комфортно ( без пленки как в парнике было). Пленка капризная лучше клеить в двоем, главное очень хорошо помыть окно перед установкой и нужен шпатель чтобы убрать пузыри….
Вячеслав С.
Упаковка была нарушена. На плёнке это видно.посмотрим, что будет при наклеивании.
Мария О.
Клеится удобно, зеркалит снаружи, нам понравился результат
Ольга Д.
Хотела наклеить на окно, чтобы не горели цветы от солнца, но нет. Очень мало света пропускают.
Артём З.
🔥Огонь. Офигительная
Ирина Ф.
Качественная упаковка, проста в использовании, затемнение именно то, на какое и рассчитывали. Рекомендую
Ирина Ф.
Понравилась. Пленка упакована отлично. Проблем с использованием не возникло. Внутри тубы инструкция, описание подробное и понятное. Затемнение к комнате заметное после поклейки плёнки, но мы к этому и стремились. Со стороны улицы действительно комната через стекло не просматривается. Отлично! Покупкой довольны. Спасибо производителю.