1. Обувь

Россия
Вид застёжки
Без застёжки

6 марта 2023
Достоинства
Хорошие со всех сторон.
Недостатки
Пока не обнаружились.
Выбирала из многих моделей. Окончательно остановилась на этой. И не прогадали. с ножки не слетает, нигде не давит. Все довольно комфортно. За 10 дней в Египте не порвались нигде, так что еще попутешествовуют. Дочка довольна и дизайном, в том числе. к слову, у меня такие же. И мне тоже удобно. Так что взросоым берите, не пожалеете
15 октября 2024
Сложно подобрать размер в размер! Дома мерили- все отлично, а когда были на море, намокали и на пятке съезжали, но спадали, но дети жаловались, то неудобно. Приходилось постоянно поправлять Понравилось, что подошва толстая - камушки и ракушки не чувствовались
15 октября 2024
Отличный, качественный товар . Ребенок пока купался на море , не снимал их, удобные
Татьяна П.
15 октября 2024
Нормальные аквашузы, но ребенок отказался в них плавать, видимо нужна привычка
Станислав Г.
14 октября 2024
Отличная обувь для купания. Отлично сидит на ноге, не пропускает внутрь мелкие камушки. Стильно смотрится.
Светлана В.
14 октября 2024
Ребенок доволен. Поездку на море выдержали шикарно! Качество отличное. Рекомендую
14 октября 2024
Хорошие , ребенку понравились На отпуск хватило , возможно еще на следующий хватит 😁
14 октября 2024
Понравились , не слетают с ноги , ребенку было удобно)
Маняхина Маргарита
13 октября 2024
на фото состояние аквашуз после 5 дней активной носки. дочка поднималась в горы, купалась в них на диких каменистых пляжах. тест прошли 👍 стирала в стир.машине на 40градусов,почти все отстиралось.
Евгения Е.
13 октября 2024
Самые лучшие аквашузы. Беру ребенку их уже второй год.
Данил К.
13 октября 2024
10 дней на море с галечными пляжами выдержали на ура! Реально в них пройдено много километров, нигде не порвалось и не отклеилось.
Ольга Ф.
13 октября 2024
Беру такие тапочки не первый раз - очень удобно, качественные, в размер
12 октября 2024
Виктория Н.
12 октября 2024
Классные аквашузы, нигде ничего не порвалось и не отклеилось , за 10 дней отпуска в египте тапки вид свой не потеряли , не выгорели, нравится подошва , защищают пальчики от проколов и горячего песка, легкие и очень удобные , пришли вовремя, спасибо продавцу за качественный товар)
Оксана Рудашева
11 октября 2024
Отличные, дочка в них купалась все лето - привезли домой целыми
Алёна Ш.
11 октября 2024
Супер!защита от камней,сидит плотно,не болтается,не слетает,песок и мелкие камни не мешают,как в резиновых в дырочку..в общем очень довольны!буду брать в следующем году уже другой размер!)
11 октября 2024
Аквашузы очень понравились. Качество хорошее, относили две недели, постоянно на камнях, в воде - всё отлично. Ножки не натирают.
Дмитрий
Очень классные! Ребёнок доволен хоть и одевали только 1 раз :-D
Абдрахманов Р.
10 октября 2024
Быстро сохнут, выглядят круто. Очень довольна покупкой
10 октября 2024
Отличное качество. Твердая подошва, плотная стелька. Сидят плотно. Хорошо подошли на 34 размер ноги, с небольшим запасом.
Александра Н.
10 октября 2024
Выглядят качественно, но на 15см стопы 25/26 оказались сильно велики. Оставилина вырост.
Роман Г.
Ирина Г.
10 октября 2024
Классные аквашузики,по стельке 22,размер 35-36 чуть запас есть,на лето самое то.
Юлия Л.
10 октября 2024
Тапочки симпатичные, 27-28 подошли на наш 29 размер идеально. Мерили следующий размер, но ребенку неудобно, пятка пустая. То есть на вырост не возьмёшь, чтобы хотя бы 2 раза съездить на море в них, в одном месте немного отклеилось.В общем на один раз считаю можно и дешевле обувь для моря купить
Ольга Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие аквашуз. Качественно сделаны. Надеюсь, в отпуске не подведут
Упаковка отличная.
Ксения А.
10 октября 2024
Отличные корралки, прошли проверку морем. Спасибо!