2. Макияж

Для всех типов кожи
Целевая аудитория
Взрослая

19 марта 2024
Мне очень понравился тотальный крем-флюид. Бежевый - оттенок легкого загара. Тон ложится ровно, не оставляет соедов на одежде, оказывает лифтинг эффект. Не сушит кожу. Рекомендую!
Ирина А.
7 октября 2024
6 октября 2024
Галина П.
5 октября 2024
мне подошёл не видно на коже и перекрывает мелкие нюансы
изменен 5 октября 2024
здесь заказала впервые, обычно беру в ривгош. есть отличия по упаковке, на фото справа куплено в магазине, слева в озоне. по цвету совпадает. такой оттенок подходит для светлой кожи, в течении дня нормально держится. лучше чем максфактор. идеально, если наносить спонжем (не размазывать, а прикладывать). коробка целая, не помятая. на самом флаконе нет...  Читать полностью
Анна Г.
5 октября 2024
Понравился очень, хорошо ложится ровно!
4 октября 2024
Елена Т.
4 октября 2024
Повелась на чей то отзыв, что крем не пачкает одежду! Лажа полная, пипетка маленькая, как потом набирать , когда уровень в баночке будет ниже?
Галина П.
крем хороший только он чуть темней бежевого цвета что заявлена
а
алексей г.
изменен 30 сентября 2024
Мария Г.
Светлана Б.
Достоинства
Легкий
Недостатки
Легкий крем, но вполне маскирует небольшие недостатки на коже! Для лета самое то! Рекомендую!!!
Екатерина Р.
Хорошая текстура, не сильно жидкий и не густой. Есть вопросики к пипетке, до самого конца использовать не получится - пипеткой сложно "вычерпать" полностью, но не критично
Марина С.
это лучший тон за всю мою жизнь. У меня очень жирная кожа лица, ни одна тоналка не держится на лице больше часа, с этим тоном у меня кожа бархатная, ложится ровно, стойкая!!! не скатывается, просто впн лав❤️
Анжела Ш.
Всега беру тон 05, сейчас взяла 04
Мария К.
Этим кремом пользуюсь давно. У него нежная шëлковая текстура. Крем с сатиновым финишем, что придаëт коже лëгкий блеск и здороый вид. У этого крема плотная текстура. Он работает, как консиллер, плотно покрывая кожу. Не о каком сатиновом финише здесь и речи нет. Очень разочарована. Хоть и стоит честный знак, а крем совсем не оригинальный.
Влада Б.
Очень хороший легкий, крем, хорошо скрывает недостатки, нет ощущения маски , вечером забываю, что наложен утром тональный крем
Анна Т.
Ольга Р.
желтит даже самый светлый оттенок
Лилия Д.
Пользуюсь этой тоналкой уже более 2х лет, никогда ничего не расслаивалось, после и во время нанесения кожа была бархатистая, приятная на ощупь. Данный же экземпляр даже при активном встряхивании полностью не становится однородным, при нанесении похож на текстуру масла, очень жирнит кожу. Также пришло в помятой упаковке и вообще без какой либо защиты...  Читать полностью
Виолетта Н.
Очень Крутая покупка. Мне все понравилось. Советую данного продавца. Все очень хорошо сделано ✅
Екатерина М.
Текстура жидкая. Легко и равномерно наносится. Подстраивается под кожу. Мне очень нравится
Анна Н.
изменен 19 сентября 2024
Тональный крем хорошо ложиться и остаётся на коже до конца дня. Так как у меня кожа лица сухая, я пользуюсь сывороткой и сверху кремом. Результат мне нравится.
Не очень поняла его. Вроде нормальный, но кажется, что он окисляется в течении дня 🤔
Мария К.
Светлана Щ.
Вера Ф.
Крем хорошего качества. Не жирный,ложиться хорошо на кожу. Не пачкает одежду
Татьяна Ч.
Анна Н.
Товар доставлен в целости и сохранности. Запах нейтральный, цвет загара, как я и хотела. По стойкости тона оставлю отзыв после использования.