2. Мебель для спальни и комплектующие

Бежевый
Односпальная кровать
Ширина спального места, см
95.6

Кравать очень понравилась собрал быстро
Сергей А.
Кровать отличная. Но как видно с фото на задней стенке на правой стойке торчать даже не занозы, а сучки. Ну и что странно ключ от евровинтов, входящий в комплект не подходит, он не влазит и если и влазит то соскальзывает. А может, наоборот ,это болты не подходят под болт.
M
Mira
Достоинства
Экологичность и массивность.
В инструкции первой картинкой нужно крупно показать шуруповёрт и биту, потому что многие берут ключик в комплекте и бегут собирать по схеме:), даже не перелистовая страницу. В итоге начинаются приключения - стала проворачиваться распорная футорка и болт (М6 Din 7420 с неполной метрической резьбой) стал проворачиваться, его...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 31 июля 2024
Качество сборки полный отстой. 2 часа уже собираю, все прокручивается, не собирается. Как вы предлаганте эти ключом собирать? Еще час трачу, если не соберется, запакую и отправлю обратно. Обзол на ламелях?! Это что такое?! Господа производители, это мебель, а не паллеты для грузов. Золотая цена такой кровати с такой ущербной фурнитурой для сборки 5000...  Читать полностью
изменен 31 июля 2024
Кровать очень понравилась😍 Искали именно что-то такое, красить будем. Сборка, не спеша, заняла 1,5 часа. Инструкуия прилается, телефон продовца. Порадовал подарок 🎁 Спасибо продавцу. Подумываем и детям купить. После использования добавлю отзыв
Мария Б.
Достойное качество. Мы сами покрасили в цвет тиковое дерево. Советую приобрести
Татьяна Х.
У мужа заняло время на сборку около часа. Кровать крепкая, и классный запах дерева в комнате. Теперь собираемся заказать прокраватные тумбочки. Доставка без задержек, за город. Доставкой и качеством товара очень довольны. 👍
Владимир Щ.
Красивая, устойчивая (крепкая), простая в сборке (ребенок 14 лет сам собрал), все просто и лаконично, спасибо производителю за качественный товар и компании Озон. P.S. упакована в тонкую гофру, при доставке возможны повреждения, нам повезло.
Вадим Д.
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Их нет
Можно брать
Хорошая кровать, только прошла покраску. Все детали без сколов и сучков,не считая досок под матрас. Спасибо продавцу за доставку и подарок в виде подставки под телефон.