2. Мебель для спальни и комплектующие

Бежевый
Односпальная кровать
Ширина спального места, см
95.6

Отличная кровать из натурального дерева. Собрали быстро, фурнитура была вся в комплекте. Всегда можно легко сделать влажную уборку под кроватью. Без запаха клея и краски. Рекомендую к покупке.
15 июня 2024
Вадим Ш.
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Добротно, натурально, крепко.
Недостатки
Нет, цена за доски в принципе хорошо обротанные.
По мне так хорошая кровать, одно - мучительно было собирать шестигранником коротким в комплекте. Какие то лишние были болты и то погнутые. Вписалась в приличный ремонт на ура, главное компактная, дерево а не пластик - эко био)
а
андрей т.
13 июня 2024
Хорошая прочная кровать. Хорошо еще то что она не низкая в отличии от многих современных моделей. Сборка очень легкая справится даже ребенок. Комплект поставки полный , крепежа даже с запасом положили. Ламели толстые и прочные, учитывая что я вешу порядка 120 кг это важно. К покупке рекомендую однозначно.
Достоинства
Крепкая устойчивая кровать. Качество древесины превосходное. Приятно пахнет деревом. Спать - одно удовольствие )
Недостатки
Светлана Б.
Хорошая кровать, но место под матрас ровно 140 см. Очень неудобно заправлять кровать, приходится каждый раз впихивать матрас силой.
Кровать очень прочная, легко собирается. Дерево приятно пахнет, по этой причине не стану красить. Отличный вариант за свои деньги
Инкогнито
Классная кровать, очень понравилось что есть запасные болты и даже одна запасная рейка (хотя для увеличения прочности я её тоже использовал)
изменен 5 июня 2024
В целом очень довольна товаром. Мама в восторге от самой кровати. Собирали мы с ней вдвоём. Но! Всегда почему то есть эти-но!!при выборе кровати ориентировалась на отечественного производителя. Нет одной ножки в комплекте,которая должна быть в центре для усиления средней планки и очень очень туго входят длинные болты в дырки. Прилагаемый инструмент-шесьигранник...  Читать полностью
Отличная кровать, понятная в сборке. Правда возникла проблема с шестигранником - он стерся, из-за этого не было возможности закрутить оставшиеся болтики. Пришлось покупать его отдельно. Также на некоторых досках для поддона выступила смола, поэтому перед тем как положить на кровать матрас, потребовалась пленка для защиты матраса. Кровать не скрипит...  Читать полностью