2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см
95.6

Олеся П.
Пришла хорошо упакованная. Качество на первый взгляд не плохое. Радует, что нашла каркасную кровать без изголовья, тк матрас уже есть и он не стандартного размера
изменен 24 июля 2024
Ольга Т.
Качественная кровать, беру уже вторую, без косяков 👍🏻👍🏻👍🏻 собрала сама за час , все очень просто
Федор П.
изменен 24 июля 2024
Достоинства
Легко собирается. Достаточно крепкая на первый взгляд (последующая эксплуатация покажет). Детали хорошо подогнаны. Крепеж положен с запасом.
Недостатки
Не увидел.
Очень хорошо, что не окрашена. Можно покрасить под любой интерьер. Пока винты не затягивал, т.к. буду разбирать для покраски, а перед ней посажу детали спинок на клей. Полагаю, что так будет попрочнее.
Гюзалия Т.
Отличная кровать, качество очень хорошее. Собрали минут за 40
У
Ульяна Д.
Выглядит добротно, собирается легко, только доставка опоздала на пару дней, но не критично
Александр Б.
Доставили вовремя.Упаковано хорошо. Собрал легко и быстро.все подошло идеально. Рекомендую
Леонид Т.
Достоинства
Качество
Недостатки
Кровать выполнена на высоком уровне. Доски идеально отшлифованы, крепеж весь в наличии и даже с запасом. Чертежи легко читаемы, сборка простая, все отверстия на своем месте, стыкуется все просто. Очень радует, что есть производители которые дорожат своей репутацией. Большое вам спасибо.
Наталия А.
Кровать очень хорошая, прочная. Собрала сама, все отверстия совпали, крепёж качественный. Древесина хорошая, сучков мало. Добротная такая кровать. Покупала на дачу, отличный вариант. Рекомендую!