2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см
95.6

Надежда А.
Пахнет деревом,качество отличное,все подошло,собралось быстро,покупкой довольна
Евгений И.
Прошло 6 месяцев, очень крепкая, высокая, крайне удобная, но иногда скрипят боковые части Лучшая кровать за долгое время
Надежда С.
Толстые рейки, замечательно пахнет сосной! Выглядит очень добротно и крепко
Полякова Ольга
Достоинства
Натуральное дерево, прочность
Недостатки
Очень простая в сборке, запах дерева долго держится, спать в такой кровати - удовольствие
Кровать просто замечательная! Легко и быстро собирается, в комплекте есть все необходимое + каждый шурупчик по одному лишнему на всякий случай. Также в подарок положили подставку для телефона. Рекомендую к покупке!
Роман В.
Шикарный материал. Все подогнано идеально. Высокая прочность. Упаковано все как надо. Запасной крепёж. Определено стоит своих денег. Пропитал маслом и больше ничего не надо. Спасибо
Марина Ц.
Ш
Шугаипов Р.
Ставлю пять качество на высоте один анкер на высокой спинке выпал пришлось заменить хорошо были подходящие. Покрыл маслом сушится , завтра буду собирать.
Алексей Б.
Кровать супер за свои деньги, пришел в упаковке не поврежденной, связь с курьером после получения им на складе. Доставка 610 рублей, таких цен я больше нигде не видел, к квартире. Проблема одна, к сообщениям о удобном времени приема доставки внимания ноль, все решает логист- я работаю с утра до 18:00, пришлось отпрашиваться запланировано к 17.00 так...  Читать полностью