1. Спорт и отдых
  3. Батончики
  4. Bombbar

Протеиновый батончик
Вкусовой акцент (вкус)
Банан-Манго, Клубника, Малиновый чизкейк, Чернично-смородиновый панкейк, Тирамису
Количество в упаковке, шт
Бренд
Bombbar
Упаковка
Картонная коробка

Отзывы о товаре 20881

Кира Р.
Самые вкусные протеиновые батончики на свете! Состав хороший. Ореховая серия любимая!
Ксения К.
изменен 17 сентября 2024
Из всех батончиков единственный съедобный вкус венские вафли… все остальные просто вкуса мыла, именно в данном наборе. Дата изготовления май 2024, возможно хранение было неправильным, либо партия изначально была с браком. Больше брать не буду, зря потраченные деньги, есть данный продукт невозможно.. Возврат оформить не получилось, т.к. озон дает всего...  Читать полностью
Анастасия С.
Антон В.
Достоинства
Не знаю в чем секрет, но мне нравятся эти батончики, раньше объедался шоколадом и конфетами из пятерочки, теперь использую это лакомство и вес перестал расти.
Наталия Н.
Ильдар М.
Достоинства
Вкусные
Недостатки
Не все
Батончики отличные, насыщают, но лично мне вкус Орео не зашёл.
Александра Т.
Недостатки
Вкус венских вафель был нормальный, но как дошло до орео, это что то с чем то, они просто настолько горчат что их есть невозможно, я один открыла так и не смогла доесть)) думала второй будет нормальный, но нет это просто ужас. Я уж не знаю как другие вкусы, но можно хотя бы за эти получить компенсацию?
Дарья А.
Батончики не съедобные, горькие. Срок годности нормальный, видимо условия хранения не соблюдены. К сожалению, пропустила срок возврата, поздно открыла коробку.
Александр В.
Достоинства
Свежие, вкусные, сытные.
Хотелось бы большего разнообразия вкусов в одном наборе "Ассорти".
Таланцева Ирина
Инна О.
изменен 12 сентября 2024
К сожалению то, что тут продают это подделка . Купите в той же лавке чизкейк, он белого цвета и вкусный, в спорт магазинах тоже самое- чизкейк белый, тут же вся упаковка коричневая и горькая . Жаль потраченного времени и денег, как тренер с 8-летним стажем, могу прямо заявить, батончики бомбар в оригинале совсем иные по вкусу и внешнему виду . Почему...  Читать полностью
Евгения
Доставка конечно хромает - Упаковка вся разорвана, на пункте выдачи попросили пересчитать, тк все вывалилось. А сами батончики нормальные, заказываю не первый раз
Александр П.
Рустам Б.
Роман В.
Иван В.
Брать, конечно, значительно выгоднее чем в магазине поштучно. Но когда они в постоянном наличии, считая их ПП, упускаешь их из контроля и начинаешь поедать в больших количествах.
Александр М.
Дарья К.
Евгений Л.
Норм. Без шоколадной глазури. В меру сладкие. Вкус Печенье весьма плотное при этом самое не сладкое.
Игорь