2. Товары для школы и обучения

Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Жесткое дно
Специальные отделения
Отделение для аксессуаров, Внутренний карман

изменен 1 июня 2024
Качественный рюкзак. Много кармашков и отделений для хранения. Приятная расцветка подклада. Покупала дочке для первого класса надеюсь прослужит не один год! Также купила пенал в тематике рюкзака тоже качественный с двумя отделениями и наполнением. Производителя советую.
У
Ульяна К.
Рюкзак действительно хорош. Даже для ребенка маленького роста выглядит не грамоздко. Два отделения. Отлично помещаются учебники формата А4. Есть наружные карманы для бутылочки с водой.
Екатерина В.
Хороший рюкзак , качество устраивает. Два отдела, много карманов. Ручка верхняя надежная
Ирина А.
Покупала для племянницы- первоклашки. Ребенку понравился. Любит зайчиков. Много отделений, легкий. Симпатичный принт. Хорошо сидит благодаря правильной спинке.
Елизавета И.
Рюкзак тяжелый, но очень крепкий и приятно выглядит!
Залина Х.
Полностью соответствует описанию, качественно сшит, запах отсутствует, материал и верха, и подклада прочный, суперский рюкзак, огромное спасибо продавцу! 🥰
Аминат К.
Шикарный рюкзак. Отдельное спасибо за подарочек❤️
Яна П.
Очень понравилось качество рюкзака. Материал крепкий. Рюкзак был упакован в пакет и коробку, пришел в идеальном состоянии. Взяли в первый класс, рост девочки около 128 .
Виктория М.
Классный рюкзак, который идеально подходит первокласснику, легкий, вместительный, много всяких кармашков и секций, что несомненно является плюсом! Очень порадовал подарок, который конечно же необходим школьнику - пенал) Качество рюкзака тоже на высоте, добротный, имеет каркас, не гнется, когда его открываешь, что тоже удобно для малышей
Карина Т.
Качественный рюкзак, все продумано до мелочей, но есть одно но. Рюкзак очень тяжёлый, прям сильно. Для первоклассницы тяжеловато.
Рюкзак отличного качества, стильный, очень понравился. Но дочь немного расстроилась, что внутри ткань не розового цвета, как заявлено в карточке товара.