1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

13 октября 2024
спасибо очень хорошая картинка без повреждений всё аккуратно упаковано.
10 октября 2024
Алена И.
краски очень хорошие, но в некоторых местах плохо пропечатно и не понятно, каким цветом раскрашивать, но можно написать продавцу в ватсап и он оперативно скинет схему)
Светлана Г.
E U.
Олеся А.
Холст понравился, цифры хорошо пропечатаны, все читаемо. Краски плотные. Но сама картина очень странная получилась. Очень плохая детализация. Красиво только если смотреть с расстояния 5 метров)
Хорошая картина, холст натянут хорошо, краски укрывистые
Картина классная, но полотно натянуть криво, идёт волнами.
Сергей М.
Арсений К.
Она потрясающая! 😍🔥❤️☺️🥰 Два года хотела купить эту картину и наконец-то она моя! 🥰 Хотела её раскрасить за один день, а в итоге потратила неделю! 😅🤭 Это мой первый опыт картин по номерам. Очень много мелких деталей. Полный комплект, холст на раме, краски (хорошее качество), 3 кисточки, 2 крепления для подвески (петельки и саморезы), лак для...  Читать полностью
Надежда М.
Товар пришёл вовремя,хорошо упакован.краски свежие ,рекомендую
изменен 1 июля 2024
Моя 4ая картина по номерам,все разных производителей. и у этой качестно одно из лучших! Выбирала специально посложнее и подетальнее, но не оценила масштаб мелкости)) но написав в потдержку с просьбой мне моменталтно выслали контрольный лист,за что безмерно благодарна!
Ксения К.
У меня больше претензия к упаковке,нет дополнительной упаковки для картины.Вцелом хорошо,как краски не смотрела ещё .Коробка мятая
Вероника С.
Даже не ожидала что это большая картина) но все есть в комплекте и даже положили конфетку☺️ Спасибо продавцу)
Кристина А.
4 мая 2024
2 мая 2024
Классная картина получилось. Дочери понравилось
Вадим П.
2 мая 2024
В целом картина ничего,но. Половина красок просто высохшая до состояния непригодности (при первом открытии уже так), чем раскрашивать картину тогда? Напечатана картина ужасно и поделена по сегментам кошмарно, то друг на друге цифры и буквы, то разделен один большой g1 и тут же рядом еще один g1. Только за изображение 2 звезды, исполнение кошмар
30 апреля 2024
Качество холста хорошее, краски, кисти все супер, но разметка очень неудобная. Нарисованы мелкие точки, цифры заходят друг на друга, красить практические невозможно
Ольга Л.
13 апреля 2024
Сразу скажу, что сложная картина, нужны будут подходы.
Олеся С.
21 марта 2024
Иван Т.
19 марта 2024
Достоинства
Всё пришло отлично
Anna B.
8 марта 2024
Достоинства
Дарила в подарок, имениннику понравилась картина
Мария С.
4 марта 2024
Замечательная картина, краски качественные, ложиться хорошо, единственное, в некоторых местах не всегда понятно, какой номер цвета, и листок-копия часто не помогает, там тоже не разберёшь, но это мелочи
Рафаэль Ш.
2 марта 2024
Достоинства
Для занятия свободного времени
Недостатки
Приобретал в подарок уже второй раз. Рекомендую тем у кого есть тяга к творчеству
1 марта 2024
Вроде все хорошо, брала не себе, поэтому больше сказать не чего)) в целом качество картины очень хорошее)))
Валерия Гологузова
24 февраля 2024
Недостатки
Не соответствует цвет
Цвет совершенно другой. Должен быть темный. А в палитре светло серый. Очень обидно. Т.к. большую часть уже раскрасила
Юлия Т.
10 февраля 2024
Достоинства
Качественная картина