1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Юлия
изменен 22 апреля 2023
Достоинства
Все в комплекте, линии на холсте пропечатаны четко, краски свежие, упакованы хорошо. Красить было удобно, номера нигде не перепутаны.
Недостатки
Нет листочка с референсом, это неудобно. У самой большой кисточки периодически лез волос (нет, я не возюкала ею как наждачкой). 3 цвета ложились хуже остальных, но это я списываю на особенности состава/пигмента, поскольку консистенция у всех была одинаковая.
Краски наносила плотным слоем, чтобы не просвечивала канва, поэтому в реальности изображение чуть темнее, чем на фото. Когда картина была готова, 4 участка в районе глаз (белки и блик на радужке) перекрасила в более светлые оттенки, чтобы глаза выглядели ярче и выразительнее (не знаю, перепутаны там были цвета или так задумывалось, но мне...  Читать полностью
24 января 2023
Достоинства
Затрудняюсь их найти
Покупала крестнице подарок на Новый год, ожидание и реальность не совпали вообще! 1. Краски плешью ложатся на картину 2. Ребят, вы издеваетесь? 3 подряд номера Т9 разделенные границами! 3. Часто на одном участке несколько номеров и сиди гадай, какой именно номер имеется ввиду 4. Цвет красок не соответствует вообще! И это ты получаешь...  Читать полностью
23 января 2023
Недостатки
Набор пришел полный. Краски достаточно, хватило на всю картину и даже еще осталось (при том что я местами старалась добавить текстуру и краску вообще не жалела)
Евгений Н.
21 января 2023
Недостатки
Нет нормальной инструкции и примера, какие смешивать краски и т. д.
Картина планировалась в подарок, без инструкции, примера картины, я оцениваю подарок как очень плохой, потому что непонятно, что должно получиться в итоге даже, не говоря о том, что какие краски надо смешивать для получения тех или иных... в общем впечатление о "ручной работе" отвратительное.
Сергей Б.
21 января 2023
Достоинства
Номера чётко пропечатаны, краски в вакуумном пакете, символы рядом с цифрами
Недостатки
Отсутствуют
Картину покупал подруге в подарок, отзывов на момент заказа не было, сам в картинах по номерам не силён. В итоге погуглив на что нужно обращать внимание- заказал. Проверял картину сразу в пвз и был приятно удивлён. Все номера, даже самые мелкие, отлично читаются как...  Читать полностью
Олеся М.
изменен 20 января 2023
Достоинства
Всё соответствует описанию
Набор полностью соответствует описанию, большая картина, упакована отлично.
Анна Р.
16 января 2023
Достоинства
очень крутой набор! соответствует описанию, краски все свежие!
София О.
18 декабря 2022
Анастасия Л.
18 декабря 2022
Достоинства
Купила в подарок, размер картины впечатлил. Краски, вроде, все на месте.
Образцова Елена
изменен 15 января 2023
Достоинства
Упаковано было отлично, краски свежие, акрил, не требуется дополнительно покрывать лаком
Недостатки
ЦВЕТА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВООБЩЕ!!!! Бедный Драко Малфой получился негром!!!!
С удовольствием бы вернула этот кошмар, да сроки возврата прошли. Никому не советую заказывать у этого продавца, почитав отзывы обратила внимание что периодически возникают косяки. Очень жалко потраченного времени на разукрашивание и средств!!!!
Татьяна Ш.
1 декабря 2022
Елизавета З.
1 декабря 2022
Достоинства
Хорошие краски, красивый рисунок
Недостатки
Иногда не понятно, каким цветом нужно рисовать, пока на большой области не найдешь малюсенький номер
Пока в процессе рисования, очень нравится) Пришло хорошо упакованное
30 ноября 2022
Достоинства
Брала на подарок, ребёнок был в восторге, краски качественные, очень яркие, холст плотный, прорисовка хорошая, кисти классные
Рекомендую!
Анна Б.
26 ноября 2022
Достоинства
все отлично, упаковано хорошо. брала в подарок. отдавать было не стыдно, даже наоборот
берите, не пожалеете.
26 ноября 2022
Достоинства
Картина сделана качественно, соответсвует фото
Хороший подарок
Елена Д.
21 ноября 2022
Достоинства
Большая, хорошие краски, пропечатано все тоже нормально, местами приходилось сверяться с контрольным листом
Недостатки
Некоторые цвета довольно плешивые, например ярко-желтый, но по опыту, желтого пигмента нормального качества еще не придумали на этой планете 😅 Слизеринская змея какая-то отвратительная, думаю самостоятельно дорисовать контур, потому что выглядит прям фе
Много совсем маленьких деталей, закрашивала чисто по интуиции, потому что даже на контрольном листе не найти цифры, но в целом меня все устроило. Основная печаль в том, что из-за высокого спроса на гп последние лет 20, цена выше вдвое на все что связано с этим.
Катерина Р.
20 ноября 2022
Достоинства
Краски просто вау
Недостатки
Что ж, я очень расстроена. Сначала все казалось прекрасно, но я решила выложить отзыв на дорисованную картину. Как видите, я не знаю, как ее дорисовать, так как цифры напечатаны неверно. F1 и F1, хотя на образце эти участки разного цвета. Более того, цвета вообще не соответствуют. Все темные оттенки сливаются в одно черное пятно. Зачем...  Читать полностью
20 ноября 2022
Достоинства
Всё в комплекте есть: и краски, и кисточки.
Недостатки
не увидели
Ребенку понравилось.
20 ноября 2022
Достоинства
Огромная яркая картина по доступной цене. Комплектация полная, брала на подарок, все в восторге!
Отличный подарок.
17 ноября 2022
сложная, много мелких узоров, не очень видно номер буквы и цифры. Большая
16 ноября 2022
Достоинства
Хорошо упакована, всё соответствует описанию
Недостатки
Брала в подарок, именинник в восторге
Евгения О.
15 ноября 2022
Достоинства
Прекрасно натянут холст, краски очень хорошие, кисти не заломаны
Недостатки
Не везде пропечатаны цифры (из-за мелкого шрифта), но можно догадаться какой цвет брать
Очень люблю серию Гарри Поттера и волнительно рисовать свою платформу, краски хорошо ложатся, кисти хорошие. Советую
Юлия Г.
14 ноября 2022
Достоинства
Отличная картина, очень большая, качество на высоте
Лиза М.
11 ноября 2022
Достоинства
крутое качество картины , хорошие краски
Недостатки
недостатки не выявила
в комплекте очень хорошие кисти , холст не тонкий , краски хорошо ложатся
Дарья Л.
10 ноября 2022
Достоинства
краски, внешний вид, конечный результат
Недостатки
Отличная картина! Получила огромное удовольствие, раскрашивая ее!
Юлия М.
8 ноября 2022
Огромная картина на холсте, упакована хорошо. В наборе 3 кисти и краски, красок много)
Даниил Ч.
8 ноября 2022
Достоинства
шикарная картинка
Недостатки
отличный способ разнообразить свой досуг, рекомендую
Марат Я.
4 ноября 2022
Достоинства
Хорошо упакован товар.
Недостатки
Очень красивая картина. Размер впечатляет. Сколько времени займёт до придания окончательного вида не понятно)
1 ноября 2022
Достоинства
картина хорошая, номера четкие
Недостатки
упаковка была слегка порвана, холст немного ослаблен с одной стороны
покупал в подарок, в целом все отлично
31 октября 2022
Достоинства
Классная картина, четко видно границы и номера красок.
Недостатки
Неаккуратно сзади приколота ткань. Почему-то часто два одинаковых пятна с одинаковой краской, по логике так быть не должно или хотя бы они должны быть объединены.