2. Детям

Температурный режим
- 5 до + 10 °C

Надежда Т.
18 мая 2024
Комбинезон сдали. Во-первых , какая-то путаница с цветами. По картинке выбирала другой розовый, однотонный комбинезон. И при оформлении заказа появилось фото этого комбинезона. Подумала, вдруг придёт тот, что выбирала - ошиблась. Во-вторых, комбинезон очень-очень большой. Рост ребёнка 93 см, брала на вырост, но она в нём утонула и не видно её было...  Читать полностью
Анна Д.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный. Но нам без запаса. Крой, как у reima, цена просто сказка! Взяла на 2 размера больше, тоже bjorka!
Недостатки
Не обнаружила
Прошу bjorka держать в том же духе. Отличный товар по привлекательной цене. Спасибо!
Aнна A.
27 июня 2023
Достоинства
Плотная ткань, грязь легко смывается
Недостатки
ниже
Как многие писали, да и производитель указывает, комбинезон очень большемерит: в размере 80 ребенок соответствующего роста и нормального телосложения тонул, особенно рукава; при росте 88 рукава уже были хорошо, а вот штанины коротковаты... Трикотажный манжет для меня оказался не очень удобен, тк не держит рукав...  Читать полностью
Оксана Г.
10 апреля 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Для полненьких деток больше подходит
Качество ткани хорошее, но мой утонул в нём по объёму.
Юлия М.
21 марта 2023
Достоинства
Красивая расцветка, внутри есть утяжка по талии. Взяла 98 размер(+6) пойдёт на год точно. Лёгкий
Недостатки
Ткань не такая плотная как была, возможно будет промокать и быстро протираться ..
В целом неплохой комбез. Надеюсь год продержится
Мария Х.
10 февраля 2023
Отличный качественный комбез за приятную цену, учитывайте что сильно большемерит
Анастасия Т.
9 ноября 2022
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Отличный комбинезон, качественно сшит. Но очень огромный я выбрала размер на вырост. Пришлось вернуть.
Любовь Ю.
8 ноября 2022
Недостатки
Подделка, совершенно не та bjorka.
Справа, синяя bjorka купленная пару лет назад, подкладка у комбинезон мягкая, будто байковая, а у этого комбинезон синтетика, обратите внимание на шовчик рукава, ткань не такая, да и синтепон чувствуется в комбинезоне. В старом комбинезоне не чувствуется. Манжета на рукаве пришита кривоНе рекомендую
Татьяна В.
7 ноября 2022
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Красивая, современная расцветка. Ткань плотная. Удобный крой.
Екатерина В.
19 октября 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший комбинезон. Не тонкий. У ребёнка рост 92. Взяли размер 86 и всё заработало равно большой. Но не критично.