2. Детям

Температурный режим
- 5 до + 10 °C

Валерия Л.
8 декабря 2021
Достоинства
Отличное исполнение!
Недостатки
Комбинезон очень понравился и мне, и дочери! Качество порадовало! Яркий дизайн, прекрасный функционал (прочная, водонепроницаемая ткань). Размер, как и указано в таблице +6, не маломерит. Подойдет детям в теле, тк достаточно свободный. Думаю, можно смело носить до -10/-15 с тёплой, флисовой поддевой, если ребёнок активный и "жаркий".
Надежда К.
7 декабря 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Не зима
Юлия М.
6 декабря 2021
Достоинства
Их много,а главное цена=качество
Недостатки
Купили впервые,раньше насили Рейму или Керри,но тут попался этот замечательный комбезик. С поддевой отходили до минус 5. Не продувается,ребенку комфортно. Удобно в садик носить. Большемерит,при росте 100,взяли 104 размер.Отходил осень,и уверена, что на весну хватит тоже. Рекомендуем к покупке однлзначно. Будем брать еще.
Ирина Б.
25 ноября 2021
Качество комбинезона хорошее, но он не утеплен как написано в описании.
24 ноября 2021
Достоинства
Все как в описании, качество отличное
Размер +6. Очень довольны
Мария
23 ноября 2021
Достоинства
суперский комбез, расцветка нам с дочей понравилась больше всего эта, его и оставили. В этой фирме уверена, все швы проклеены, не страшны дождь и лужи, проверено, носим такой уже 3 сезон, все устраивает
Недостатки
цена....
берите, не пожалеете, отличная вещь в гардеробе
Ирина Е.
20 ноября 2021
Отличный комбенизон, на рост 140 взяла 146, чтобы с хорошим запасом, носит сейчас, все отлично. Сыну тепло и удобно в нем.
Оля С.
17 ноября 2021
Достоинства
яркий, сшит качественно
Недостатки
тонкий, на осень или весну
хотела на зиму дочке для горок, на каток, но очень тонкий, не для зимы
N
Nyurgustana S.
16 ноября 2021
Достоинства
Легкий, замки удобные, не пачкается, теплый
Недостатки
На рост 120 подошел размер 116, с чуть небольшим запасом и на следующий год, ребенку нравится и цвет и качество.
Татьяна
15 ноября 2021
Достоинства
Качественный, не промокает, легко чистить, плотный , прекрасно держит тепло, дышит, удобный для ребёнка, красивый и яркий. С термобельем носим до -2. До -8-10 добавляем флюсовый костюм! Ребёнок счастлив!
Алина П.
20 декабря 2021
Юлия А.
13 ноября 2021
Достоинства
Очень хорошего качества
Недостатки
Очень большемерит.Брать прям размер в размер,будет как раз на пару сезонов. Шуршит при ходьбе,но моей дочке это нравится,и меня не сильно смущает.Расцветка соответствует фото.
Гульнара М.
12 ноября 2021
Недостатки
Большемерит по росту,качество отличное,ребёнок в восторге. На нашу южную зиму самое то😊
Плешак Елена Владимировна
5 ноября 2021
Достоинства
Удобный, прочный, хорошо стирается, яркая расцветка. Отличный выбор не осень/весну.
Кристина
3 ноября 2021
Достоинства
Отличная ткань, приятная расцветка
Цена-качество. Хороший крой!
Наталья Юрьевна
1 ноября 2021
Достоинства
Отличный комбинезон. Яркий цвет. Приятная текстура. Есть специальные "помочи" для лучшего прилегания к спине. Одевается и снимается легко. Внучка страшно довольна.
Размер в размер.
N
Natalya P.
30 октября 2021
Комбинезон действительно большемерит, на рост 110 см заказали комбез размером 104, при ходьбе шуршит. На поясе есть утяжка, за счет этого комбинезон смотрится не слишком мешковато, капюшон отстегивается, на штанинах есть штрипки. Красочный, кавественный комбинезон, мы очень довольны. Спасибо продавцу за скидку!
23 октября 2021
Достоинства
Сплошные плюсы - лёгкий, тёплый, хорошо стдит, качественно сшит.
Екатерина
16 октября 2021
Достоинства
цена/качество
хороший комбез,высокий ворот
Светлана З.
12 октября 2021
ф
фирсова оксана
11 октября 2021
Достоинства
чуть большемерит, качество хорошее, еще не испробывали в носке
Михаил М.
8 октября 2021
Достоинства
Бомбический, да ещё и за такую цену
Анна Лопатина
7 октября 2021
Достоинства
Очень симпатичный, хорошее качество
Недостатки
Не выявлено
Большемуртинцы на размер, приятно что это указано в описании. Выглядит очень достойно, на межсезонье отличный вариант👍
Мария Н.
7 октября 2021
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Не обнаружено
На рост 130 размер 130 подошёл с запасом на весну. Пора не висит, место под поддеву есть, за счёт резинок рукава не болтаются и штанины, хотя есть запас, на месте. спасибо!
Мария Н.
13 октября 2021
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Не обнаружено
На рост 130 размер 128 без запаса по рукавам, прямо только-только сейчас. Расцветка супер, жаль, не было в наличии размера 134, засчет резинок на рукавах и штанах можно брать с запасом. Выбрала другой комбинезон этого же производителя, но размер 134. Рукав, если расправить, до конца пальчиков, весной ещё поносим. Карманы не мелкие. Спасибо!
Дарья З.
4 октября 2021
Достоинства
Очень красивый комбинезон. Тёплый и удобный.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Денис Л.
24 ноября 2021
Достоинства
по качеству как reima
на рост 128 взяли 134 размер, думаю хватит на осень и весну
Галина
1 октября 2021
Достоинства
Удобный, красивый, надеюсь теплый
Недостатки
Их нет!
Одежду этой марки уже опробовала на старшей дочке прошлой зимой - отличное качество! Поэтому не сомневалась в покупке для младшего! Всё как в финской классике: размер +6 см, прочная ткань в необходимых особо протираемых местах, светоотражающие детали, утяжки в талии, штрипки внизу штанин! Рекомендую!
30 сентября 2021
Достоинства
Не первый раз берём эту фирму , все гуд
Надежда С.
30 сентября 2021
Достоинства
Вообще отличный комбез! Заказала на девочку синего цвета, не жалею, качественный, сел отлично, будем тестить))
Недостатки
Не нашла