2. Аппаратная косметология и массаж

Руки, Ноги, Спина, Ягодицы, Поясница
Пакистан

Сергей К.
17 октября 2023
Приятные тактильно. Отполированы хорошо. Упаковка надежная. В комплекте мешочек для хранения.
Никита Е.
13 октября 2023
Достоинства
Хорошие шары,прекрасная текстура.
Недостатки
нету
мне лично приехали 1 шар 4 см, а 2 шар 5 см
Александр З.
10 октября 2023
Достоинства
очень приятные на ощупь, оникс всё таки))) красивые!!!
Недостатки
Приобретал шары в первую очередь для разработки мизинцев обеих рук. Со временем мизинцы у всех людей слегка атрофируются. Даже в акупунктуре это явление подтверждается. Забиваются энергоканалы. Шары БаоДинг для этого и придуманы, чтобы в первую очередь возобновить здравый энергопоток в каналах ладоней. Огромная благодарность продавцу! Советую!
Юлия Т.
4 октября 2023
Достоинства
шарики - чудо!
у меня нет штангенциркуля, поэтому я не знаю их точного диаметра. я не просвечивала их на предмет трещин. но! когда вскрыла коробочку, увидела мешочек для хранения, из которого достала шарики, каждый был упакован в пленку, для безопасной транспортировки. в мою ладошку легли идеально. приятным бонусом стала доставка, на день раньше от запланированной...  Читать полностью
Эдуард В.
изменен 4 октября 2023
Достоинства
Качественные шары, покупал полугода назад, и сейчас они как новые, покупал которые 5 сантиметров.
Виктория А.
23 сентября 2023
Достоинства
очень красивые шары. оба одинаковой расцветки, с красивыми прожилками. гладкие, без сколов и трещин.
Недостатки
отсутствуют
заказывала до этого у других производителей, и три раза приходил брак. здесь с первого раза пришли хорошо упакованные красивые шары, в комплекте прочный мешочек для хранения. удобно лежат в женской руке. рекомендую товар и продавца.
5 августа 2023
Достоинства
Хорошие, удобные, красивые. Без трещин и сколов.
Недостатки
Пришли просто в коробке без пакетика, хотя он указан. Немного обидно, хранить неудобно, лучше вообще не указывать это в характеристиках тогда уж.
26 июля 2023
Достоинства
настоящий камень.
Недостатки
недостатков нет
Покупала для разработки руки после перелома. Очень удобные. Для дамской руки в самый раз.
N
N