Ботинки RAX 370 Hiking

Женский
Целевая аудитория
Взрослая

2 августа 2022
Достоинства
Прошла в этих ботинках 10 дневный поход по горному Алтаю. Приятный внешний вид, хорошо сидит на ноге. Тонули в грязи, но не промокали насквозь. Сделаны аккуратно, легко чистить щёткой.
Недостатки
При разумном ношении их нет. Я же грела ноги у костра и на одном ботинке чуть отклеилась подошва на носке, но это легко исправимо клеем.
На размер ноги 39-39,5 взяла 40. Носила с тонкими носками, нога узкая. Времени разносить не было, так что по итогу немного натерла пятки и придавила большой палец. Безболезненно и быстро отошла. Думаю, что стоило взять 41 размер. Но менять уже не буду.
Екатерина Э.
Ботинки отличные! 2 недели топтали горы, удобно, не натирают, немного промокли на снегу, надо было пропиткой обработать. Для июля немного жарковаты, больше на весну и сухую осень
Павел К.
Покупала ботинки для похода в Архызе по маршруту средней сложности. Лучше, чем обычные кроссовки точно. Скользили, но умеренно. С камнями и снегом справились. В теплую погоду нога потела сильно, с дождем ботинки не справились, промокли насквозь. Отмываются легко, сохнут средне. Удобные, если надевать на плотный носок. При обычном носке, натирали ногу...  Читать полностью
Анжелика П.
Норм. Маломерят. Ношу 36, заказала 38 - подошли
Марис К.
Удобные и комфортные, но заказать нужно было на размер больше (взяли 45, нужно было 46)
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
не дорогие
прошли в них 12км ПВД в горы, жене понравились
Ольга В.
Были в одном походе по горам, перенесли ливень, лазанье по камням. Все отлично, ноге удобно !
Миронова Елена
Надежда К.
Достоинства
Удобные, не натерали. Цена.
Недостатки
Единственный недостаток, это маркий цвет. Но здесь есть выбор)
Боты просто супер!Долго выбирала ботинки для путешествия по Камчатке, остановилась на этом варианте. Ни разу не натерли, не промокали, прошли и снег и горы. За такую цену просто подарок. На 37,5 взяла 39.
Людмила И.
изменен 12 июля 2024
Шикарные ботинки. Заказал для похода в горы. Сначала носила по городу, по снегу, в оттепель провалилась в лужу, не намокли. В горах показали себя отлично! Верней великолепно! На 36 размер взяла 38. У меня ортопедическая стелька, пришлось достать родную из ботинка и вставить свою. Идеально! Ходили на Полярный Урал прошли почти 65000 шагов и почти 40...  Читать полностью