2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 1-2-3 (9-36 кг)
  5. Nuovita

Лицом вперед
Rosso/Красный

Владимир Ш.
3 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Недавно в нашей семье произошло пополнение. Долго искали автокресло для машины. К сожалению, многие не отличаются надёжностью. А для нас это был главный критерий. Остановились именно на этом, так, как по отзывам и описанию это один из лучших вариантов. Очень радует, что ребенок одобрил- никаких истерик. Дизайн премиум класса. Легко устанавливается...  Читать полностью
Надежда М.
Очень классное кресло за свои деньги, ребёнок катается с удовольствием. Без каких-либо изъян , мы покупкой очень довольны, пользуемся практически пол года и нареканий нет.
изменен 7 июня 2024
Очень жёсткое кресло. Не советую брать! Этих денег кресло не стоит.
Гульнара С.
1 июня 2024
Это шикарное кресло,вызвало сильный восторг! Мягкое,удобное! Быстрая доставка,продавца рекомендую легкое в установке! А самый плюс ребенок пристегнут надежно! Ремешок не где не давит! Цвет просто шикарный,всем советую!
Дмитрий Л.
Имело непонятный запах. Будто на складе крысы водятся. После стирки всё норм
Нигина З.
Автокресло норм но материал думала будет лучше ребенок потеет стелю что-то свое хб чтоб было норм в остальном нормально все
Рядовкин А.
изменен 23 мая 2024
Вполне себе нормальное кресло, сравнивать мне не с чем). Посмотрим как будет в использовании. А так в принципе рекомендую.
Анастасия М.
20 мая 2024
Хорошее ребенку свободно .комфортно.
Наталья Ж.
20 мая 2024
Кресло на 5 балов!!
Евгения М.
изменен 20 мая 2024
очень понравилось автокресло. Через полугода использования, появились катышки. И ребенку не очень удобно с подголовником. И еще зря не предусмотрели переход в лежачее положение. Ребенку спать очень не удобно. Для дальнего расселения не подойдёт
Анастасия Г.
18 мая 2024
Брали основываясь на отзывы, пока в использовании не было, на внешний вид шикарное, посмотрим как будет в использовании