Ботинки RAX 429 Hiking

EVA
Летние мужские ботинки водонепроницаемые
Brown

Рустем
Хорошие кроссовки. Единственный минус что левая кроссовка жмёт немного, но так как китайские делаем скидку.
Николай П.
Оксана Б.
Проверены Камчаткой. Цепляются за землю хорошо, не скользят. Шагнула частично в реку - не промокли. Голеностоп фиксируют неплохо, спускаться в них удобно. Чтоб было комфортно, обязательно берите на размер больше!
Волкова Ю.
Надежда И.
Олег П.
Отличные кроссы, нога как в тапочках. Теплые. На 40 размер взял 41, подошли как надо.
Анастасия Л.
Достоинства
Быстрая доставка
Ходила в поход на Алтае в июле, в жару было в них жарковато, но не критично, в дождь сильный промокли, в мелкий дождь и лужи мембрана держит. Подскользнулась на них пару раз, но по мокрым скалам нормально ходила. Сначала немного натирали, но быстро разносились. Маломерят на 1 размер на свой 36,5-37 взяла 38р. На узкую ногу подошли
Ирина Ц.
Удобные ботинки, в меру жёсткие. Не понравилась резиновая стелька и после второго похода отпоролись петельки для шнурков. А в целом хорошие походные ботинки
Максим Д.
После первых испытаний по горной местности начала отклеиваться подошва
D
Darya K.
Стильные, удобные, внутри вся мягко. Размер в размер идут, но для похода нужно брать на размер больше. Жаль нет 40 размера. На ногу 25.5 см мне 39 (для похода) оказались сильно впритык.
Заказала, пока шли цена изменилась где-то на 1000, пришлось отказаться и сделать заказ заново. Первый раз пришли буквально за 2 дня, второй раз шло около недели. Пришли вторые в одном пакете. Чисто внешне крепенькие, но сделаны не очень аккуратно. Вполне недорогие и если не разваляться (на что очень надеюсь) то носить можно или на запас.
Наталья Г.
Тканевое покрытие на стельке очень быстро «слезло» и оставило липкий слой… теперь, снимая ботинки, стелька постоянно вылазит
Наталья О.
Супер! Размер подршёл, оправдали ожидание, удобные, ноги не уставали и не потели.
Алексей Б.
Хорошие трекинговые кроссовки.
Сергей Д.
Александр П.
19 мая 2024
Нога просто умерает в них. Не дышат от слово совсем. Так же резинка или пластик при спуске вниз вризается в палец и это доставляет много дисканфорта. Тест был по траппе Краснодарский край. Горячий ключ.
Данил В.
19 мая 2024
Отличные трекинговые ботинки. Качественно пошиты, проклеяны, ходить удобно, амортизируют. За свои деньги прям очень хорошо.
Екатерина Г.
11 мая 2024
Были плохо прошиты и порвались. Но продавец без проблем одобрил возврат
Никита Г.
изменен 16 мая 2024
Ольга Я.
25 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкие, удобные кажутся очень прочными.
Мне кроссы понравились. Выглядят стильно. Брала 38 размер. Чуточку давит на большой палец, но это дело разноски. Сильно переживала что будут маломерить. Ноги за 3 часа ходьбы совсем не устали. Если с толстым носком, то стоит однозначно брать 39 размер. Немного видно клей. Но не критично. Мне в целом понравились...  Читать полностью
Игорь Б.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид. Мембрана есть. Сцепление на грунте хорошее
Недостатки
Для горных троп не пойдут. Подошла мягкая, камни все чувствуются. Нет фиксации голеностопа, пятка тоже гуляет. При затяжном спуске убьёте пальцы. Мембрана тоже быстро протирается
По факту это кроссовки. Не ботинки. Для лесных походов недолгих пойдёт, либо по городу весной/осенью
Юлия М.
21 февраля 2024
Брала с осторожностью, увидев в отзывах, что ботинки порвались. Покупала специально для того, чтобы лазить на Алтае по горам, ботинки все выдержали, хожу теперь просто, обожаю их
Семен А.
15 февраля 2024
Достоинства
Красивые, очень удобные и соответствуют картинке.
Недостатки
Скользковата подошве не смотря на протектор
Ботинки супер!
Кристина К.
1 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Недостатки
2 месяца не снимает. Все хорошо.нога не потеет,ничего не оторвалось.замечательные ботинки
27 января 2024
Достоинства
Отличные!
Наталья
24 января 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Маломерит на полразмера
Свой размер мал, следующий слишком свободный, особенно в шиколотке. На широкую ногу. В остальном отличные
Наталья Т.
17 января 2024
Это первые за год кроссовки, у которых не продавилась пятка за месяц ежедневного ношения. Прям довольна, а то надоело каждый месяц покупать мужу новые. Тих ещё на весну точно хватит, осень относил нормально, почти как новые по виду.
Вячеслав М.
16 января 2024
Достоинства
Реально рабочая мембрана, очень удобные, стильные) Идеальная обувь для Краснодарской зимы! Ходу по лужам с довольным лицом как в резиновых сапогах, только с комфортом сравнимым с fila/puma/reebok
Недостатки
Почему некоторые расцветки идут только на маленькую ногу(( типа женские…. Я бы взял черно-розовые, они реально смотрятся киберпанково… но на мой 44 покупал...  Читать полностью
Игорь Я.
7 января 2024
Достоинства
Классное качество, крутые кроссовки, очень удобные
Недостатки
Пока не выявил
Андрей К.
5 января 2024