1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
Альтернативные артикулы товара
Количество, штук

Майя К.
Отличная накидка, купила на подарок родителям в машину!! Просто супер, они остались довольны, спасибо продавцу, однозначно рекомендую!! 👍👍
Мария Д.
На первое время пойдёт,а так ,качество не очень.Плохо прокрашено и много треснутых ,со сколами шариков .
Иван Ч.
Товар не плохой, снизил бал за слабые узлы, в первый рейс развязалась, но потом доработал и всё хорошо.
Алексей Т.
Алексей М.
Александр Р.
Третий сорт не брак, но по такой цене брать не советую, производитель даже о крепеже не позаботился, типа и так сойдёт.
Максим К.
Накидка здравая, особенно в такую жару. Спина не мокнет. Пожалуй закажу ещё одну на пассажирское сиденье
Герман Л.
Достоинства
хорошее качество, верхняя часть - подголовник и спина - великолепно,
Недостатки
нижняя часть - сиденье впритык, просится расширить и удлинить на 5 см (в старом варианте сидушка была больше, но спинка уже и подголовник меньше)
большое спасибо производителю, продавцу и службе доставки!!!
Владимир Н.
Юрий Н.
На Гранту подошли нормально. Понравилось что не надо изгаляться с креплением вверху. Накинул на подголовник и вуаля. И ещё плюс в том что не на леске а на капроновых нитках. Но и не безызьянов. Есть деревяшки с браком. Но заплачены вроде не плохо, думаю проблем не должно быть. Но посмотрим, время покажет. Минус одна звезда за ущербные деревяшки. На...  Читать полностью