3. Одежда больших размеров
Платье VISERDI Casual

Лето
Смесовая ткань, Вискоза, Поливискоза
50% вискоза;50% полиэстер

Хорошая офисная модель и качественно сшито. Ткать толстовта для жарких дней и мнется, для офиса с кондиционером подходит. Взяла на работу, мне понравилось.
Достоинства
Ткань , фасон
Недостатки
Отличное платье !!! Ткань легкая , чуть тянется , не просвечивает . Очень хорошо дополняет цветастая отделка по воротнику и планке . У меня рост 161 , думала будет длинное , но нет - четко по верхней границе колена как и хотелось . Очень довольна покупкой . Рекомендую
Елена Т.
Платье супер. На рост 156 длина чуть за колено, материал легкий, мягкий.
Лариса Р.
Качество пошива отличное выбирала из 2-х подходящий для себя размер
Мария Г.
29 июня 2024
Надежда К.
Платье понравилось, размер подошёл
Александра З.
Платье сшито очень качественно,хороший фасон, приятная к телу ткань,чуть чуть тянется, единственное,что не очень понравилось,это пуговицы, может быть заменю.Продавца рекомендую,спасибо.
Когда покупала, то не прочитала, что они стеклянные, думала пластик, т. к. такая цена адекватная. Оказалось стеклянные, что даже лучше. Очень, очень красивые.
Очень хорошая ткань. Платье отличного кроя и пошива. Не просвечивает. На мой 48 взяла 50 из-за груди. Село отлично.
Екатерина Е.
изменен 14 июня 2024
Мне очень понравилось. В размер. На каждый день отлично. И в офис и на прогулку. Есть несколько платьев именно этого брэнда. Носятся годами!