1. Товары для животных

Сумка
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для кроликов
Особенности переноски
Мягкая, Подходит для авиаперевозок, С дверцей, Складная, С фиксирующим ремнем, Съемное дно
Размер животного
Средний, Малый

Жанна Г.
Гузель Г.
Наталия М.
Пришла переноска с сильным заломом на прозрачном пластике, забрала потому что была нужна вещь. Сама переноска хорошая, но обидно за брак(
Елена В.
Ооочень крутая переноска. Кот очень боится находиться в закрытых переносках. Решили взять для перелёта эту переноску, с окошечком. За счёт окошка, кот не так сильно нервничал и в переноске сидел спокойно. Спасибо большое продавцу за такую крутую вещь! 👍🔥♥️
Алла З.
Екатерина Р.
Недостатки
Переноска приобреталась для перевозки трех котят. Удобная, комфортная, не "ломается" под весом животных. Выбирайте правильно размер и тогда не разочаруетесь в покупке)
Анна Ф.
Классная сумка, очень качественная, спасибо! Ожидание соответствует реальности, советую!
Константин Н.
Шикарная переноска очень красивая, стильно смотрится.
Людмила Ф.
Света Г.
Запах был резкий при распаковке, но кот не хочет туда заходить,можнт со временем будет там
Ольга Д.
Неудобный замок, надо молнию широкую, а не такую))
Алена Я.
Брала на подарок. Очень хорошая переноска. Держит форму отлично
Ольга И.
Хорошая переноска, качество отличное Единственный минус - сильный запах резины. 2 дня провисела на балконе, но до конца не выветрилась По итогу запах полностью сошёл через 4-5 дней
Патимат О.
Ирина Б.
Классные переноски,заказываю только этой фирмы!!Я заводчик чихуахуа.
Федор К.
Хорошая переноска подходит для перелетов, для кошек до 4кг
Наталья Ч.
Отличная переноска для йорка 4 кг, пролетели от Калининграда до Владивостока, все ок
Светлана Ф.
Упакована никак, но доехала в целости. Красивая, яркая. Кот залез, но сидеть не стал. Запах неприятный, будем выветривать.
Марина Ф.
Переноска по качеству отличная, донышко жёсткое, не гнётся, нооооо думаю для моей кошечки мейнкун скоро будет маловата))) а так, рекомендую
Дарья П.
По-моему это не переноска, а лежанка-домик для них, не успела раскрыть, а она уже там и не вылезает. Если кошка мешает вам убираться дома, можно ей открыть такую переноску и делать дела😂 Очень хорошая, есть мягкое дно (как лежанка), крепкая, очень понравилась и ей, и мне. Есть обзор для кошки и это очень хорошо, а то боится куда-то ездить она у меня))...  Читать полностью
Валерия П.
Переноска не плохая, широкая кошка 3,5кг прям свободно, но трещины где стекло с обоих сторон( буду возвращать, боюсь, что пойдут дальше (
Снежана Ш.
Анастасия В.
Дмитрий Р.
Тамила К.
Котёнку кажется понравилось 😁 раз эта вредина сама туда залезла. Кажется очень большой но если учесть что котенок ещё вырастит нормально, спокойно может стоять, а не только лежать. Цветочки оказывается с блестяшками 😁 А вот сеточка оказалась пластиковой, я думала тканевая будет (пока не поняла плюс это или минус)
Анна П.
Елена Р.
Переноска хорошая, прочная. Полет и поездки к ветеринару перенесла на 5 баллов 👍
Олеся С.