3. Одежда больших размеров

Трикотаж
50% акрил, 30% полиэстер, 20% хлопок

Козулина Н.
Павел Н.
Штаны на 176см отлично подошли кофта даже не налазит что с размерами на озон происходит мериш мериш перемериш и всё равно не то.
Алла Х.
Неплохое термобелье, мягкое, я взяла на размер больше, у меня 46, люблю посвободнее. Беру впервые. Дополню после отзыв. Рекомендую
Тамара С.
Отличный костюм такой фирмы костюм дочка 3 года проходила и не чего с ним нет за Заказала тако же на вырост удобный не сковывает не тянет
Мария С.
На 170 - 85/63/88 взяла хс, длина нормальная, манжеты, рукава и штанины достаточно узкие, при этом лонгслив в талии очень свободный, вообще не прилегает, и после села/встала штанишки сзади хочется подтянуть, крой в общем на мой взгляд подкачал, не самое удачное лекало. Расчитываю, что подрастянется еще судя по отзывам. Из плюсов очень приятная ткань...  Читать полностью
Алексей Л.
Мария М.
Очень мягкий, по фигуре, приятный к телу, теплый.
Галина Я.
Качественный и мягкий, теплый комплект термобелья
Светлана И.
изменен 27 августа 2024
Достоинства
Отличное качество. Посмотрим как будет в носке.
Комплект полностью соответствовал всему заявленному описанию.сначало сомневалась почитав отзовы,получив развеены все сомнения,.закажу теперь ,ещё второй.
Галина В.
Отличное бельё, качество и размер соответствует описанию. Мягкое, приятное к телу. Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
Олег Ш.
Наталья Т.
Светлана Т.
Тёплый мягкий комплект термобелья. Мне подошёл. Благодарю
Славянская Эвия
Супер!!!)) буду заказывать теперь только на озоне.. потому что на ВБ уже три раза приходило то поношенное или подмененное термобелье, а в третий раз вообще не пришло🤣
Иван И.
Полина С.
изменен 15 августа 2024
Что-то не понятное с размером. В карточке товара модель ростом 177см, длина рукавов и легинсов по размеру., а на мне тот же размер, что и на модели- рукава короткие и на ногах коротко (рост 170 мой) 🥲 Хотела перезаказать на размер больше, смотрю-цена уже выросла на 300р😩 пожалуй, просто сделаю возврат
Отличный комплект, использовала его как пижаму в горах. Ткань легкая, приятная к телу. Единственное, чуть-чуть оказался маловат, хотя параметры (размеры) тела соответствуют описанию в карточке товара.
Анастасия Л.
Инна В.
Яркий цвет. Как раз по росту. Приятеое к телу.
Термобелье очень приятное к телу. Тепло сохраняет. Прошло проверку ночевкой в палатке без спального мешка. Советую
tatiana vladimirovna
Приятное к телу, с начесиком)
Отличное термобелье высокого качества. Подходит на рост 170.
Любовь Б.
Приятное к телу , у меня есть муское другой фирмы , но я купил это , отличий нет от мужского , только приятнее на теле , размер один в один , просто супер ! Однозначно рекомендую .
Людмила А.