2. Уход за волосами

е
екатерина с.
Отлично. Темные волосы взяло, получился очень хороший оттенк. Рекомендую
Елена Д.
Очень нравится этот оттенок и блеск волос после маски. Но на мои пористые после нескольких применений подсушила..🫤Оттенок подошел,а вот сама получается нет..Буду смотреть в связке с другой маской..Может,в комплексе будет лучший результат.
Пришло все целое. Тон совпадает.
Валерия П.
Тон 22 золотисто-русый превратил меня в ядерно-рыжую) 1 фото до, 2 фото - после. Притом, что смешивала с бальзамом для волос) Если бы нанесла в чистом виде, было бы ещё ярче) Волосы мягкие, блестящие, но цвет получился совсем не тот, на который рассчитывали.
Бальзам понравился, седину не затонировал, но добавил цвета волосам без седины и мелированным. Эффект мне понравился, плавный переход от своих волос с сединой к мелированию получился. К сожалению, фото до и после не сделала.... В следующий раз! Заказала ещё два бальзама такого же тона. Волосы после бальзама мягкие, гладкие и ухоженные.
никакого эффекта не заметила, ленты оттенок смыслся за пару дней (первое фото сразу после окрашивания, второе фото - натуральный цвет)
Достоинства
Хороший
Майя П.
изменен 28 июня 2024
Старый любимец. Волосы подлечивает, смывается аккуратно, тон насыщенный.
Ольга Т.
Просто ШИК!От слова шикарко!!!Спасибо продавцу и службе доставки за краску.Окрашивание 30 мин.,а цвет насыщенный с переливом,полностью седые волосы закрашены.Натуральный цвет.Для моих волос супер.
Светлана А.
Прекрасный оттеночный бальзам! Отличное качество!