1. Товары для животных

Возраст животного
Для взрослых

Лаврухина А.
8 октября 2024
хороший корм для собак,кошка тоже уважает .рекомендую продавца.
Татьяна Г.
7 октября 2024
после того, как песынок сожрал всего два пакетика, началась дикая аллергия в виде дерматита, отита и конъюктивита. Пришлось колоть дексаметазон, ибо животинка начала сходить с ума. Аллергик давно, постоянно на проплане сухом с лососем. Это единственное, что нам подошло. Иногда бастует и не ест, вот решила разнообразить рацион,- очень неудачно. данный...  Читать полностью
7 октября 2024
Мясо и немного желе, ничего лишнего. Я добавляю в сухой корм, для таксы хватает на 3 кормления. Собакен кушает с удовольствием
Илья У.
7 октября 2024
Покупаем для шитцу, корм хороший, не жирный. Структура волокнистая, но мягкая. Упаковку берём обычно по 26 штук. Разного вида, удобно кормить питомца. Считаю, что один из очень хороших кормов, молодцы производители.
Анастасия С.
6 октября 2024
отличный корм. зубов уже у нашей собаки мало, этот корм прекрасно едим!
Мария К.
Наталья А.
изменен 8 октября 2024
Прислали 2 упаковки, а в каждой упаковке вместо 26 шт пакетов, всего по 16 штук!!! В итоге с заказанных 2х упаковок корма пришло вместо 52штук, всего 32штуки. Уважаемый продавец, не хотите вернуть деньги за неполностью доставленный товар?
6 октября 2024
Нам этот корм рекомендовала заводчица. Покупали его щенку той-пулеля. Корм щенку нравится, ест с удовольствием.
Юлия З.
6 октября 2024
Собачуля плохо ела. Попробовала перевести её на этот корм. С сухого на влажный. Ей понравилось . Тот ела неохотно, этот просто улетал. Зубы болели )
6 октября 2024
Хороший корм, собака есть с удовольствием, даже кот есть лучше, чем свой
Рудольф Д.
5 октября 2024
Беру этот корм уже в течение года: питомец ест с удовольствием, ушла кожная аллергия, стул нормализовался. Рекомендую.
5 октября 2024
Достоинства
Хорошая консистенция, собака ест с большим удовольствием.
Недостатки
Такие же как у многих паучей - полностью вынуть корм не используя ложки проблематично :)
Хороший корм.
г
гетманская я.
Алексей Ц.
5 октября 2024
Наш питомец (пекинес) ест с огромным удовольствием. Рекомендую.
Рзазаде Н.
5 октября 2024
все пришло целым, сроки хорошие. собаке нравится, кушает охотно. все питомцы сидят на проплане )
5 октября 2024
Про план кушает собака с детства, ближе к году начали давать влажный корм, лучше всего кушает пакетики с курицей. Тарелки блестят после еды.
Александра Д.
5 октября 2024
Коробка мятая, но это не проблема, все целое и в правильном количестве. Собака с большим аппетитом ест! Мешаю с сухим кормом.
5 октября 2024
Достоинства
Чихуашки просто обожают этот корм! Мои малыши стерилизованы, поэтому этот вариант просто обязателен для них.
Недостатки
Их нет, собаки обожают Pro Plan.
Татьяна Н.
е
елена г.
Валентина Х.
Татьяна
изменен 4 октября 2024
Пришла чуть вскрытая коробка. Поэтому открыла ее полностью, пересчитала сверху, пересыпала в пакет и унесла домой. Стала перекладывать в холодильник и обнаружила вздутую пачку. На ней был засохший подтек корма. Надавила на нее и нашла дырку, где было повреждение, пачка после надавливания выпустила воздух и сразу же жутко завоняла. До этого вони не...  Читать полностью
Астафьева В.
4 октября 2024
для французского бульдога подошло, аллергии нет