2. Детям
Костюм спортивный Дика

Трикотаж, Хлопок, Футер
80% хлопок 20% полиэстер

Гулсара Д.
Рекомендую !!!!!Но очень жаль, что мальенкии размер пришёл, придётстя отдавать племяникку. Я вас очень прошу следующий раз смотрите по внимательнее !!!!
Ирода А.
Недостатки
сильно маломерят, купили на вырост 86 размер, ребенку ростом 72. Ели ели влезает. причём рукава длинные, вообще непонятно никакой пропорции туловище-рукава.
теплый,удобный,высокий ворот,покупкой довольны
Любовь Р.
ужасное качество товара. после 3х стирок ничего не изменилось. одежда под костюм испорчена, вся в катышках
изменен 28 сентября 2024
Хочу дополнить отзыв, ткань у костюма отвратительнейшая! Ворс лезет так, что можно валенок свалять. Не покупайте!
Матлюба С.
Ольга А.
Екатерина Г.
Полина М.
Виктория М.
Превосходный костюм! Переживала,что воротник будет уж очень широкий на моего стройного мальца,но,оказалось,что зря) Очень даже не плохо сел!) Брала спец.с запасом,на 106см. Мы довольны,спасибо...ждем еще один,в другом цвете))
на очень худенького ребёнка
и
ильмира б.
Коваленко Ж.
Очень классный, идет в размер.
Дина Д.
В целом неплохо за такую цену, но что с размерами.... У ребенка рост 90, заказали 98 размер.Коатюм на оооооочень худых детей, ребенку он просто в облипку
M
Mari V.
Мария Х.
Татьяна Г.
Костюм хороший, теплый для осени и весны в самый раз
Татьяна Г.
Евгения К.
Очень понравился костюм! Горлышко закрыто, тёплый, красивый! Рекомендую
Ольга В.
За такую цену огонь.(880р) Если бы дороже отказалась бы. Очень плотный, прям зимний. На рост 116 взяла 122 будет с запасом в длинну. Если ребёнок плотного тело сложения не влезет. Нам норм. Начес очень сильно лезет. Прощай белая майка. Хлопка наверное и 2ух процентов нет в составе. Прям скользкий и хрустящий на ощупь. +только один- Цена🙈.
Ольга Ч.
Классный костюм рекомендую
Лариса ц.
Заказала внуку, ему понравился костюм, рекомендую к покупке
Наталья Д.
Достоинства
Костюм хороший, но от него марается вся одежда внутри
Наталья
изменен 22 сентября 2024
Пришел заказ, я конечно немного в шоке, заказывала костюм (кофта, штаны) пришел комбез🤔 что касаетсяк качество, отличный нитки не торчат все хорошо. Только у меня вопрос как так произошло?Оставила потому что не хочу заморачиваться с возвратом. Комбез с капюшоном на молнии, можно отстегнуть. Горловина плотная резинка, что не особо нам подходит. Имеется...  Читать полностью
Любовь С.
Костюм очень хороший. Нужно только сразу стирать остаются махнушки на теле
Лариса З.
Костюм понравился, но есть один минус_внутренняя сторона изделия очень о оставляет следы на футболке и теле. Может когда постираешь что то измениться
Надежда Д.
Половинкина О.
Лена С.
Качество просто супер ,слов нет! Единственное если ребёнок полный то будет узковат. Мои двойняшки ростом 94, я заказала 104-й размер. Рукава и штанишки чуть длинноватые, хватит ещё на весну. Мягкий, тёплый ,яркий .Покупкой довольна) и всем рекомендую. Спасибо продавцу .