2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Посуда для приготовления
  4. Сковороды
  5. Elan Gallery
Elan Gallery Жаровня "гармония вкуса изумруд (elan gallery)", Алюминий, 3.7 л, 26 см

Жаровня
Зеленый, прозрачный, светло-серый
Объем, л
3.7
Размер крышки, см
Диаметр дна, см

Татьяна Л.
Хорошо упаковано, крышка целая. Жаровня тяжёлая, дно усиленное. Должно служить долго. Размер, как заказывали.
Дарья К.
Жаровня супер 🖤👍у меня много посуды этой марки, это бомбезная посуда, производетелю большой респект и уважухаа😁🖤👍👍👍🫶готовить в ней кайф просто!
Екатерина Ф.
Сама жаровня хорошая, а вот крышка плохая, металлический ободок кривой, и плохо прилегает к стеклу
Екатерина Л.
Отличная, глубокая, готовить одно удовольствие, никаких съемных ручек, ничего не подгорает
Лариса Г.
Отличная жаровня! Готовить одно удовольствие!
Анна А.
Очень хорошая жаровня . Спасибо большое продавцу
изменен 28 августа 2024
Когда заказывала жаровню думала что она будет в виде казана, но она не высокая, но диаметр у нее просто меня ошеломил 32 см. Жаркое приготовила практически без масла (смазала им только стенки и дно жаровни) курочку поджарила ровненько, морковь и лук тоже, потом добавила картошечку и на медленный огонь, блюдо получилось просто огонь. Для большой семьи...  Читать полностью
Анастасия О.
Олеся С.
Елизавета С.
Андрей М.
изменен 16 августа 2024
Хорошая жаровня, ничего не пригорает, моется легко. Купил себе, потом еще маме купил, советую к покупке.
Ася Б.
Мне понравилось жаровня, то что я хотела
Максим П.
Сергей Ч.
Отличная сковородка
Леонид С.
Очень долго выбирала себе жаровню и рада,что купила именно эту.Кстати,отдельное спасибо за очень быструю доставку-позавчера только заказала и уже вчера получила.Всё в целости и сохранности.Вечером испробовала своё приобретение.С супругом остались очень довольны.Всё устраивает на5+.Спасибо,озон.
Екатерина Е.
Думала будет побольше размером и крышка как будто не родная, сидит не плотно если задеть слетит и это огорчает и портит общее впечатление ☺️
Марина А.
Отличная, брала в подарок подруга в восторге!!!
Валентина А.
Достоинства
качество
Недостатки
Беру только этой марки посуду
Анна Х.
Отличный сотейник, беру уже второй, ничего не пригорает, готовить в нем одно удовольствие
Елена Р.
Классная! Рекомендую. Спасибо продавцу и озон
Надежда Н.
Надежда Х.
Хорошая жаровня, но пришла с браком, крышка помятая и по размеру большая. Коробка была вся порвана, видимо уже кто то сдал и отправили мне. К сожалению сделала возврат. И ещё она тяжелая
Лилия Г.
Алла Т.
Нина В.
Давно пользуюсь. Потихоньку собираю коллекцию. Удобная в использовании. Долговечна, если правильно ухаживать. Тчжелая, но это хорошо. Блюда всегла получаются удачными.
Жаровня тяжелая , большая в диаметре, но не смотря на размер , прожаривает равномерно по всей поверхности на обычной конфорке за счет толстого дна и равномерного прогрева👍🏾
Соответствует описанию. Рекомендую
Ольга Я.