2. Уход за лицом

Россия
Вес, г

Анастасия Б.
17 мая 2024
Очень долго искала свой подходящий крем, чтобы убрать несовершенства на лице и именно этот крем- то, что я искала. Буквально за 4 дня прыщи ушли на 70%, буду продолжать пользоваться. Если будут какие-то изменения- отпишусь, но пока что только улучшения. Кожу не пересушивает, немножко жжет после нанесения, но никаких последствий нет, советую продукцию...  Читать полностью
14 мая 2024
Отличный крем
12 мая 2024
Недостатки
Месяц пользуюсь, результат не могу оценить. Использую вместе с серией косметики данной марки - мицеллярная вода, пенка, гель, увлажняющий крем (этой продукцией примерно полгода пользуюсь) - всё хорошо. Именно не заметила никакого результата у актив-крема.
11 мая 2024
После нанесения крема прыщи дальше не воспаляются. Действует лучше, чем салицилово-цинковая мазь из аптеки. Так что рекомендую.
Анастасия А.
11 мая 2024
Помогает, но может пересушить кожу
Кузьмина Светлана
11 мая 2024
Покупаю сыну, результат на лицо:)
Лобачева Полина
11 мая 2024
Волшебная штука. Взяла на замену другому производителю, потому что не помогал, и две недели не могли зажить прыщи, а вот этого крема за 3 дня практически все зажило. Очень рекомендую, использую с гелем микроотшелушивающим и сывороткой, очень довольна
8 мая 2024
Мне понравился крем, возьму еще
Рекаева Ольга
6 мая 2024
Волшебное средство
Ольга З.
4 мая 2024
Товар целый, пока не пробовала