2. Детям

Температурный режим
От +10 до - 5С

ПД УДАЛЕНЫ
10 ноября 2022
Достоинства
Отличный комбинезон
Недостатки
На рост 122,взяли 128,нам впритык, на весну уже возможно мал будет.
Оксана Б.
31 октября 2022
Достоинства
Внутренние лямки - очень креативная придумка. Ткань легко отстирывается.
Недостатки
Заклёпки внизу штанин не очень крепкие, постоянно отстегиваются. Мы уже перестали их фиксировать.
Хороший комбез. Но на холода ниже -15 не потянет, даже, думаю, с супер тёплым термобельём. Надо будет утепляться поосновательнее ;)
Светлана М.
23 октября 2022
Елена В.
10 октября 2022
Достоинства
яркий, качественный пошив, телый, дополнительные лямки внутри
Елена Ч.
29 сентября 2022
Достоинства
Комбинезон очень хороший. Ткань мембрана. Идёт в размер. Замки хорошие.
Недостатки
Цвет ярче чем на фото
V
Valentina G.
29 сентября 2022
Достоинства
Материал как и было заявлено водоотталкивающий. Ребенок не потеет и не мерзнет. Подкладка - гладкая ткань, что позволяет ребенку легко одеться без затруднений на любую одежду. Например, флисовые подкладки ему не нравятся, хоть и приятные на ощуть,но цепляются за одежду и затрудняют движения. Удобные пластиковые крупные молнии. Есть светоотражающие элементы...  Читать полностью
Ляпина Г.
21 сентября 2022
Достоинства
комбез крутой, качественный, без запахов. идёт в размер, есть запасик, на весну хватит. спасибо производителю.
Анастасия Щ.
20 сентября 2022
Достоинства
комбез офигенный. брали для активного отдыха, для сноутборда. тонкий но теплый, свободный. ребенку очень удобный. на рост 130 взяли 146. Думаю на два года хватит. не смотриться сильно большим. качество на высоте. мембрана огонь.
Нина Х.
18 сентября 2022
Достоинства
Качество хорошее, цвет как на фото, швы аккуратные, очень остались довольны
Рекомендую к покупке
Пахолкова А.
17 сентября 2022
Достоинства
крутой
Недостатки
ребенку нравится. горло закрыто. мембрана внутри. подтяжки для штанов, можно верхушку снять в помещении и штаны не упадут. молния хорошо работает. большие карманы. капюшон большой закрывает горло и полностью голову. теплый для осени нормально. внизу резинки. ткань приятная на ощупь. защита от ветра и дождя