2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Коробка

Анастасия П.
Я не знаю как, но эта сыворотка справилась с высыпаниями, которые не убирал ретинол, кислоты и аптечные мази от дерматолога (адапален, базирон и прочее) Я не меняла уход, не меняла питание. Высыпания прошли на второй день использования. Но! При постоянно использовании стали появляться закрытые комедоны, которые на моем лице гости не частые. Неприятно...  Читать полностью
Малышева Елизавета
К сожалению мне сыворотка не понравилась, никакого эффекта как заявленно нет, ощущения на лице неприятные, как будто сладкий липкий сироп наносишь. По составу она неплохая, возможно, не подошла только мне, всё индивидуально.
Женя М.
за месяц эффекта не увидела. да, наносится приятно, цвет лица сразу становится более ровный и светлый, но в целом ничего не изменилось: лицо также жирнится, следы постакне не осветлились, в общем без чудес. впрочем и не навредила, кожа к высыпаниям склонна, но новых не было.
Анна Д.
1 июня 2024
Достоинства
Прекрасная сыворотка, избавляет от мелких прыщиков
24 мая 2024
Хорошая сыворотка, подошла
не увидела результат
Анастасия И.
изменен 22 мая 2024
Классная сыворотка. Убирает постакне, лечит прыщи, убирает жирность кожи. Хватает на 2 месяца с лишним при каждодневном использовании. Я довольна
Наталия А.
15 мая 2024
Кожа стала чище, иногда пощипывание присутствует
Валерия М.
12 мая 2024
Сыворотка понравилась. Наношу вечером, наутро маленькие прыщи исчезают
v
vika t.
11 мая 2024
Сыворотка действует, главное наносить чистыми руками. Обычно наношу утром, комбинирую с другими средствами