2. Уход за телом

Без запаха
Вид дезодоранта
Гель

изменен 30 мая 2024
Ранее пользовалось оригинальным 2 года . Этот Не оригинал 100% , воняет спиртом, даже по коду на сайте не проходит ( есть сайт для проверки) и номер не сша . Этикетки все кривые . Видимо в подвале где - то делают .
От запаха пота хорошо подходит, но с ним все равно потеешь. Либо он мне просто не подошел.
Лариса Р.
На мой взгляд цена завышена. Обыкновенный дезодорант, надеюсь только на то что возможно менее вреден чем обычные
Анастасия Б.
Пепвый раз заказывала дезодорант через посредника в Америке. Второй раз на Озоне. Разница в том-у озонрвского консистенция жиже, чем у Американского. Расход быстрее. Эффект тот же-надежно удерживает потоотделение
Анна П.
14 мая 2024
Не знаю даже что сказать, на оригинал не похоже совсем, пользуюсь несколько раз и он просто скатывается и не держит от слова совсем. Заказывала два раза через знакомую из Америки, такого не было. В оригинале он никогда не скатывается и держит как положено двое суток точно,, если это необходимо конечно
12 мая 2024
Дезодорант справляется со своей задачей: потоотделение уменьшается, запаха вообще нет. Но какая же неудобная упаковка! Выдавливаешь немного, наносишь, закрываешь крышку, а гель по инерции продолжает лезть. В итоге когда открываешь в следующий раз, внутри крышки куча средства, хоть пальцем выковыривай и наноси. Неэкономно и негигиенично
7 мая 2024
3 мая 2024
Отличное средство!
Артур Н.
26 апреля 2024
Хороший гель. По цене выше среднего. Держит долго, качественно. Запаха не вообще, удивительно. Рекомендую!