2. Загар и защита от солнца

Туба
Тип кожи
Для всех типов кожи

Куликова Мария
Достоинства
Отлично защищает от солнца
Крем я уже брала и раньше. Спф что надо! Белые следы поначалу есть, потом впитываются (на фото на руке повыше). Он, на мой взгляд, слишком суров для лица на каждый день. Это на экстремальные условия: на пляж или на велосипеде кататься на солнце. У него один недостаток - чем меньше крема, тем тяжелее выдавить из тубы небольшое...  Читать полностью
Гордеева Екатерина
Хороший набор к лету, уже не первый заказ продуктов этого производителя, дочери нравится
София С.
SPF не оставляет липкости, белый цвет исчезает, очень помогает от агрессивного солнца, запах ненавязчивый 🌞
Ани В.
Все прекрасно. Обожаю арт энд факт. spf40 классно под макияж.
Наталия Н.
По текстуре эмульсия очень легкая, почти без отдушки
Анастасия Л.
Крема отличные! Фильтры есть, и самое главное стабильные. Проверку под специальным оборудованием прошли. Тот что для тела создает матовый эффект, ложиться хорошо, немного белит кожу, но надо чуть чуть подождать, после усадки все отлично. Тот что для лица, легко наносится, кожа сияющая, но не жирная. Текстура легкая и неощутимая.
Амина С.
Приехали очень хорошо запакованные, пузырчатая пленка, пленка на каждом продукте. По текстуре очень приятные, для тела более густой крем, для лица более жидкий. Пахнут оба приятно
Отличный набор, покупала в подарок. Для жаркого лета то, что нужно. В качестве косметики данного бренда не сомневаюсь.
Крем пришол быстро, был запакован в пупырчатую плёнку. Срок годности у крема хороший, . Заказывала для дочери, ей очень понравился. Продавца рекомендую.
Екатерина П.
👍