2. Загар и защита от солнца

Туба
Тип кожи
Для всех типов кожи

Ирина Т.
оба продукта в очень удобной, приятной на ощупь упаковке. ощущение после нанесения комфортные, не оставляют осадка на коже
Ирина Ф.
Крем не понравился, защищает нормально, но очень жирный. В жару это ужасно
Качеством товара довольна,т.к покупаю средства этой фирмы уже не первый раз. Крем с хорошим сроком годности,не белит,со своей задачей справляется. Буду и дальше заказывать средства этой фирмы. Спасибо за быструю доставку и качественный товар.
Наталия С.
Хороший крем
Хорошая защита по хорошей цене) Моей комби + чувствительной коже хорошо подошёл. Очень круто, что сделали набор где и для тела и для лица 2 в одном. Аллергии не вызвал. Единственное, что лицо может немного блестеть ( как и от многих солнцезащитных средств ) но матирующие салфетки в помощь.
Ольга Я.
Густой крем для тела, хватает на долго. Для лица приятной консистенции. Не обгорела с ним
Светлана Е.
Понравился крем, 👍
Марьяна Е.
первый спф на 40+ очень хороший, под макияж ложится прекрасно, второй не особо понравился, на лице вызвал небольшую аллергию, для тела неплохой, но немного жирноват, в целом товаром довольна.
Полина К.
спф выполняет свою функцию на отлично.После использования крема высыпания на пробленой коже не появились. Выбеливает кожу,но это не проблема