3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок
86% хлопок, 10% вискоза, 4% полиэстер
Школа 2023

Дарья М.
Заказывала 2 пары разного размера, одни пришли вообще не эта модель. 2я пара по размеру соответствует, хорошие джинсы на повседневку. Плотная джинца, цвет правда был темно синий, но это даже и лучше))) за цену до 2х тыщ норм
Наталья
2 мая 2024
Красивые, но к сожалению, мне в талии малы. Они для узкой талии. На рост 155 шикарно )
е
елена с.
30 марта 2024
Посадка высокая, стрейч хороший, на весну отлично. Цвет глубокий серый
и
ирина с.
19 марта 2024
Замечательные джинсы, , облегаюшие, нигде не топорщится, посадка шикарная, тем более за свою цену, на рост 158 просто джинсы, не укороченные ))
Юлия М.
26 февраля 2024
Достоинства
Размер подошёл идеально, слегка тянутся
Недостатки
На мой рост 160 подошли по длине! Это редкий случай, обычно все джинсы мне очень длинные. Ширина штанин оптимальная, мне важно чтоони не сильно широкие. Очень нравится слегка тянущаяся ткань, за счёт этого супер удобные. Короче джинсы просто находка, наверное надо брать ещё одни
Лидия С.
8 февраля 2024
Хорошие джинсы, сели хорошо, удобные. В размер
Виктория Г.
5 февраля 2024
Достоинства
Красивые джинсы и цвет
Оксана М.
26 января 2024
Достоинства
Качественный джинс
Недостатки
Не обнаружила
Выглядят лучше чем на карточке товара,при моем росте 165 см,длина идеальна под ботинки и ботильоны.Отличный бренд,красивый цвет
Арина П.
26 января 2024
Достоинства
Идеальная посадка, плотная ткань
Недостатки
Очень довольна этими джинсами, они идеально мне сели в бедрах и длина у них оптимальная, ну и цвет приятный. Пока что в носке ведут себя хорошо. Фото в них нашла только такое, ну вид сзади - это тоже вид )) За свою смешную цену джинсы правда супер!
Елена И.
12 ноября 2023
Недостатки
не подошли