3. Одежда для спорта

Марина З.
14 апреля 2024
Татьяна, 33, Спб
13 апреля 2024
Хорошая куртка, но пока не выгуливала
Владимир Р.
12 апреля 2024
Куртка хорошая, но маломерит размера на 2
12 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Курточка классная! Купила в феврале, бегала до минус 10 градусов в термобелье, без кофты. реально не продувает, в ней комфортно и не ощущаешь, что вспотел. Испробовала при катании на велике в ветренную погоду, тоже не продувало вообще. Капюшон удобный, не сползает, хоть и нет стяжки.
Наталья В.
9 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Погравилась. Хорошее качество, села по фигуре, размер соответствует.
Ким М.
изменен 9 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
на ОГ 97 см, ОТ 80, ОБ 101 взяла 48 размер по размерной сетке продавца. На рост 175 рукава коротковаты, по длине вроде хорошо надеюсь на велике спина не будет открываться. По груди как то вплотную хотелось бы чуть пошире)), по плечам хорошо. Капюшон вплотную обхватывает голову - это и нужно от куртки для спорта. Правда для моей длинной шеи кажется немного...  Читать полностью
Галина Ч.
3 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Удобная
л
1 апреля 2024
Сильно маломерит
22 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Не продувается, но и не дышит. Нет тканевого клапана окончания молнии - из-за этого собачка молнии трёт подбородок.
19 марта 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Выглядит просто замечательно, очень качественный пошив.Взяла на два размера больше, сильно маломерит.
18 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка понравилась, чуть чуть длинновата. На улице в минус 5 не замёрзла. Покупала за 3257₽, цена=качество
Наталья Е.
изменен 15 марта 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Все
Недостатки
Мне понравилась курточка оставила я не люблю чтоб висела на мне. Всетоки это спортивный вариант .Муж сказал супер . Спасибо .
Елена А.
5 марта 2024
Анна М.
1 марта 2024
Отличная куртка
Оксана О.
изменен 3 марта 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Курточка маломерит. К своему стандартному российскому размеру прибавляйте два. Тоесть к моему 46-48- я купила 50, нормально, но идеальней по свободе был бы 52.на мой рост 167 рукава хочется чуть длиньше( они прям на гране длины) капюшон не свободный, резинка-окантовка прям облегает по лицу.. При ветре и беге- должно это защищать., проверю. На первый...  Читать полностью
изменен 1 февраля 2024
Объясните, пожалуйста, почему я купила куртку за 4200 , просила скидку в 5%,мне отказал магазин ну ок, беру у вас не первый товар. В корзине лежала недели 3 по цене 4200-4100. И как только я ее купила, куртка стала стоить 3 100 тысячи. Что за алгоритмы у вас работают для покупателей, которые возвращаются к вам за товаром!???
Таня М.
22 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Куртка огонь: теплая, приятная к телу, для бега на длинные дистанции зимой - отлично
Выбралв красного цвета
Жанна Ш.
14 января 2024
Недостатки
На картинке немного попу прикрывает, у меня пришло вообще ниже попы... Ладно если бы ещё была внизу свободная так там резинка, плотно прилегает. Возврат делать не стала т.к.куртка понравилась, буду подворачивать, или может через ателье подошью. Рост конечно у меня не высокий всего 163 но по рукаву нормально, почему длина куртки такая непонятно...
Наталья Ч.
9 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка понравилась, удобная, легкая, красивый. Цвет
Наталья Ч.
9 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка понравилась, цвет красивый. Брала на российский 46-48размер 50, село хорошо не обтягивает и не широко
Konstantin T.
5 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Классная куртка, удобная, цвет бомбический!
27 декабря 2023
Достоинства
Реально тепло бегать, материал хороший
Недостатки
Молния не двойная, снизу расстегнуть нельзя, для длинных рук коротковаты рукава, если любите подлиннее.
25 декабря 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Ткань соответствует описанию,качественно прошита Покупала для зимнего
Недостатки
Купила 46 ,На мой размер 44 маломерит, слишком плотно прилегает особенно внизу, если еще одеть кофту или термобелье- с трудом застегнется. Поэтому возврат. Берите товар с примеркой
Алена Е.
10 декабря 2023
Недостатки
Очень классная куртка для спорта
Эльвира К.
4 декабря 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Качественно пошита, сидит замечательно, для спорта, прогулок самое оно.
Недостатки
Ткань похожая на мебельную.
Рекомендую.
Екатерина Б.
23 ноября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
очень классная куртка, одеваю термобелье, флис и очень комфортно бегать. цвет очень крутой!
Недостатки
на свой 42,заказала 44 размер, но рукава оказались короткими.Перезаказала на 48 рукава подошли по росту 170.но очень широкая.
Ольга Т.
17 ноября 2023
Достоинства
непродувает, легкая
Недостатки
горло не прикрывает, в -4 бежать холодно, куртка максимум на прохладную осень, разочарована было написано до -15
8 ноября 2023
Достоинства
Очень понравилась, тепленькая,хорошая для занятий спортом (бегом)
Недостатки
Очень понравилась, тепленькая,хорошая для занятий спортом (бегом)
Илона А.
6 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
для зимнего бега отлично
Недостатки
покупала куртку, чтобы бегать зимой. Пока не бегала ниже - 10. но при этой температуре отлично. надеваю футболку, флисовую кофту и сверху куртку. с тренировки иду мокрая