1. Строительство и ремонт

Гладкая

Алексей Н.
Александр Т.
Наталья
Краски и эмали этого производителя уже брали. Качество устраивает, упакоыано отлично, часто "бонусом" перчатки или кисть. Будем пробовать освежить пол, взяла яркий цвет, если будет "перебор" воспользуемся колеровкой
Юлия Л.
Краска понравилась. Сохнет довольно быстро. Запах терпимый. На фото показано как покрасили пол из кафельной плитки советской. По густоте мне краска понравилась. Краска была хорошо упакована в коробку с пупыркой.
Любовь К.
Любовь К.
Отличная краска. Имеет запах. Берем не первый раз. Качество за разумные деньги. Советую к покупке.
Алексей Ш.
Заказ пришел раньше установленного срока, что очень порадовало. Упаковка в целости. Пока не использовал краску, но после работ добавлю отзыв о качестве товара.
Михаил Д.
До конца не понял, но через 5 суток держится и не стирается.
Виктор С.
Краска отличная. Рекомендую. Брал для дачи, красить крыльцо.
Рамиль И.
Не лучшее решение для кафеля, даже не смотря на рекомендации производителя при покраске кафеля на полу выбирать краску именно для пола, а не для плитки. Цвет чёрный, когда выбираешь «графит» ждёшь более серый оттенок. Укрывистость хорошая, краска плотная, но есть нюанс: один слой тонковат (производитель тоже рекомендует от 2), но второй слой при нанесении...  Читать полностью