1. Строительство и ремонт

По бетону, По камню, По кирпичу, Для цоколей, Для террас
Вид краски
Гладкая

Мария Е.
Краска отличная, укрывистая. Красила по старой советской коричневой краска, местами пол был зашпаклеван. Перекрывает цвет с 1 слоя, а шпаклевка просвечивает, под 2 слоями уже все ровно. Сохнет на отлип быстро, черещ несколько часов уже можно ходить. Красила комнаты где живем, важно было быстрое высыхание. Единственное расстроило меня, сначала заказала...  Читать полностью
Краска пришла в картонной коробке и упакована в целлофановую пупырчатую плёнку, НО, крышка банки оказалась приоткрытой ну и как следствие краска немного вытекла и засохла, что немного огорчило. Краску возвращать уже не стала по причине, что нужна срочно, а доставка итак ужасно долгая была. По качеству краски дополню отзыв позже.
Игорь В.
изменен 26 августа 2024
Красил неровный бетонный пол (выезд с гаража). Воду держит, не пузырится, не отслаивается.
Екатерина Р.
Отличная краска! Ложится ровно, сохнет быстро! Брали 2 банки с разницей в месяц! Все отлично! Благодарим за товар!
Антон Т.
Краску брала по хорошим отзывам, 1 литр краски хватило на балкон 5,5 м2 в 2 слоя, краска укрывистая, наносила прямо на бетон, очень сильный запах, респиратор не помогает, но быстро выветривается, так как быстро сохнет, спасибо производителю, я довольна.
Наталья
Цвет яркий, тонируем до нужного оттенка. Смущает что вместо заявленного "полуматового", приходит глянец. Баллы за отзывы перестали начислять, все мои подробные отзывы остались "без внимания"... посмотрим что будет в этот раз
Сабина П.
Я в полном восторге от красочки !!!!Красила в маске 3М! Я на первый слой красила дорожной матовой краской краской для лучшей сцепки так сказать на первый слой у меня ушло 2 банки , а на второй слой взяла вот эту красочку красная полуглянцевая о БОГИИИИ МОЯ МЕЧТА О КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ОСУЩЕСТВИЛАСЬ ! 🔥 красный не вырви глаз а благородный спокойный 😌 глаз...  Читать полностью
Сергей Ю.
Юлия П.
Замечательная краска. Брала большего размера,ничем не отличается. Цвет совпал.
Сложно сказать тк еще не использовал. Но банка пришла мятая и на коробке, в которой пришла краска, нет обозначений никаких, чтобы с товаром обращались аккуратно. Также заметил, что банка чуть ли не на половину пустая. Возможно так и долго быть, но выглядит странно