1. Строительство и ремонт

Вид краски
Гладкая

Шмелев Алексей
Ольга Р.
Упаковка в картонную коробку и пупырчатую плёнку. В подарок вложены латексные перчатки. Цвет в карточке, на банке и в реальности полностью совпадает 👌 краска густая, с явным но не очень резким запахом, сохнет достаточно быстро, укрывистость на один слой тонкая. Но! Эта краска реально качественно красит кафель! Покрытие прочное, матовое, наощупь будто...  Читать полностью
Игорь З.
Беру второй раз,не хватило, покрываемасть хорошая,после высыхания не задирается, красил полы в гараже возюкал по полу козлика стол стулья краска держится, правда вонючая сильно, так что советую на бетонный пол самое то, спасибо продавцу, упаковка картонная коробка.
Александр П.
Александр П.
Денис Е.
Отличная краска, покупаю не в первый раз 👍👍👍
Максим Б.
Здравствуйте, краска нам понравилась, по консистенции жидкая, цвет понравился. Единственное что подпортило общее впечатление, так это доставка, в первый раз я ждал неделю, магазин сам её отклонил. Во второй раз, пришла вовремя. 👍
Анжелла Ш.
Кирилл З.
Хорошая 👍 краска. Покрасили пол в терассе , всё прокрасилось в один слой без проблем. Быстро сохнет ещё один + . Практически не пахнет.