Диван-кровать

Диван, доставленный без подлокотников, за ту цену, что я оплатила, хорош, да только ткань на сиденье дает морщины и ящики для белья выглядят дешевыми и грубыми на фоне обивки самого дивана...
Екатерина Б.
24 апреля 2024
Достоинства
Качество отличное,легко собирается,спится на нём прекрасно,чуточку жестковат то что надо для моей спины
Недостатки
У товара никаких!
Доставка дороговата,но всё аккуратно,хорошо упаковано,без каких либо повреждений,вежливые грузчики,подняли в квартиру
S
Svetlana S.
3 февраля 2024
Анатолий К.
18 января 2024
Достоинства
Все соответствует описанию.
Недостатки
Фанера ящиков не достаточно полирована, шероховата и не приятна на ощупь. Придется дополировать и покрыть акриловым лаком. Не велика беда, но, и цена не мала.
Виталий Х.
23 декабря 2023
Достоинства
Большой
Недостатки
Не стоит этих денег.
Дороговато для 62000 тысяч с доставкой.
3 декабря 2023
Достоинства
Шикарный диван-кровать.
Отличное качество. Рекомендую.
Х
Христина Л.
29 ноября 2023
Диван супер, сборка простейшая, просто боковины и заднюю стенку вставить в пазы и всё. Качество отличное, большое спальное место, в разобранном виде можно в 4 поместиться 😁
Гульнара С.
29 ноября 2023
Диван очень понравился ребенку. упаковпно очень хорошо. Доставка достойная. Спасибо за товар. Хочу подсказать, если ребенок не привык к жесткой поверхности, то купите сразу матрас топпер . Пока новый диван он смягчает постельное место.
Анастасия М.
29 ноября 2023
Достоинства
очень красивая софа
Недостатки
Был у нас такой диван, но старого вида. хотели обновить и искали другие диваны,обошли кучу магазинов- везде стыки, которые могут неудобства. В итоге нашли эту софу и остановили свой выбор на ней. Решили взять через озон так как тут была указана доставка на "послезавтра".при оформлении заказа оказалось что привезут в течение двух...  Читать полностью
Людмила Б.
24 ноября 2023
Достоинства
сафа очень красивая, привезли в хорошей упаковки, большое спасибо прадавцу.