1. Автотовары
  2. Электроника для автомобиля
  3. Нагревательные элементы

Комплект для подогрева сиденья
Мощность, Вт
Обогрев передних сидений в сборе для Lada Kalina 2 оригинал(завод) подсветка зеленная
Питание от
автомобильной сети
Напряжение
10-30В

Артем Ж.
После установки прошло 2 месяца. По размерам подошло все четко, работает оболденно👍
В размер подошли. Посмотрим как будет работать зимой.
Алексей Е.
Норм
Кирилл К.
Еще не установил, после установки дополню отзыв
Наталия Ч.
Все пришло хорошо упаковано. Обогрев чистый, все провода в исправном состоянии. Поставили и уже опробовали. Греют отлично, нагревается быстро и держат тепло. Подсветка работает.
Илья А.
Нормас обогреватель
Александр М.
18 мая 2024
Пришел комплект даже раньше положенного. По качеству вопросов нет, похоже, что оригинал.
Юрий Б.
изменен 10 мая 2024
Товар получил в хорошем состоянии и качестве, качество на мой взгляд хорошее, буду устанавливать, надо проверить на работопригодность, прислали не на тот автомобиль, имеется комментарий покупателя на данный товар купленный позже
Алексей С.
3 мая 2024
Поставил, все работает! Товаром доволен! Рекомендую!
Виктор Г.
2 мая 2024
Установил всю зиму пользовались работает греет теперь жопа не мерзнет я доволен покупкой
Андрей К.
26 апреля 2024
На внешний вид все хорошо комплектация соответствует описанию, как установлю напишу дополнительно.
15 апреля 2024
Пока не испробовала внешне всё как описано.
19 марта 2024
Отличный обогрев,все работает
Александр Р.
15 марта 2024
Достоинства
Все подошло, цена приемлемая, установил в калину 2, даже через достаточно плотные чехлы греют хорошо
Подключал не по схеме, а от прикуривателя, позже наверное добавлю реле
Михаил Ш.
19 февраля 2024
Недостатки
Водительский подогрев не работает.
Ольга Х.
25 января 2024
Достоинства
Греет хорошо , подошло на калину 2 2014 г.
Недостатки
Схема подключения не подошла
Все хорошо Греет отлично , единственное не подошла схема подключения, нашел другую в интернете
Михаил Б.
22 декабря 2023
Подогрев пришёл во время. Минусы- Заказывал на Калину 2 , но пришел на гранту. Вроде бы одно и тоже, но маты показались чуть больше чем сиденье.В идеале минус по 1-2см с каждой стороны В инструкции сказано подключение от аварийки. На аварийки провода тонкие и с выключением зажигания продолжает поступать питание. Поэтому я подключился от прикуривателя...  Читать полностью
Дмитрий К.
20 декабря 2023
Достоинства
Заводские
Недостатки
Ещё не подключал, буду смотреть что и как.
Андрей М.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
....
Недостатки
кнопки пришли с первой калины !!!
заказывал на калину 2, а пришел комплект на гранту, на кнопки с калины 1. как-то так!!! поменять кнопки как-то можно?
Станислав К.
14 ноября 2023
Достоинства
Встает идеально
На Калина 2 2013 г.в. встало идеально. Греет супер. Длины проводов хватает более чем. Правда подключил не к аварийке (у меня там всего 3 провода, не знаю откуда такая схема в комплекте), а к регулятору печки. Я доволен.
Сергей П.
10 ноября 2023
Достоинства
есть термозащита
Иван Л.
изменен 5 ноября 2023
Достоинства
Все для установки в комплекте, есть инструкция, работает, качество отличное.
Недостатки
Заказывал на калину 2. Не подходят маты нагревательные на калину 2 2018г.
Пришлось оформить возврат.
Дмитрий Г.
22 октября 2023
Достоинства
Маты действительно заводские, широкие
Недостатки
Маты широкие, полностью закрывают сиденье. Начинают греть буквально через минуту- полторы. Кнопки в комплекте с подсветкой и индикацией включения, что немаловажно. Подключал правда не как в приложенной схеме к аварийке, а к крутилке управления вентилятора салона, там провода потолще, и напряжение подаётся только...  Читать полностью
Георгий Ф.
7 мая 2023
Достоинства
полный комлект, цена
Недостатки
заводской комлпект подогрева с монтажным набором и кнопками, очень удобно. цена более чем приемлемая, прислали в лучшем виде. упаковка надежная.
Игорь К.
16 декабря 2022
Достоинства
Работал.
Недостатки
Отработал 3 месяца и сгорел.
Не рекомендую.
Ангелина Б.
12 декабря 2022
Достоинства
Хороший заводской комплект. Доставка около 1,5 недели, понятная инструкция, толстые провода, кнопки с индикацией. На Калину 2 2014 года с широкими подголовниками (как калина 1).
Недостатки
Так были увлечены сначала разбиранием, а потом собиранием кресел, что забыли снять на видео
Уже холодно, до гаража далеко, поэтому муж откручивал по креслу, заносил в квартиру...  Читать полностью
Сарычева А.
12 декабря 2022
Достоинства
с виду все хорошо.
Недостатки
не обнаружено.
еще не устонавливали, но с первого взгляда все хорошо.
Дмитрий Г.
1 ноября 2022
Недостатки
Пришлось немного подрезать материал в середине. С одной колодки которая идет к кнопке, из одной клеймы вывалились провода плохо были обжаты.
Второй сезон полет нормальный, ставились на калину 2
Дмитрий З.
14 октября 2022
Достоинства
цена
Медина В.
3 июня 2022
Достоинства
недорого, работает
Недостатки
перепутали кнопки
Муж огорчён, прислали белые кнопки вместо зелёных. доставка была довольно долгая.