2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Еврокнижка

Елена Х.
Кресло супер, большое, как и хотели. Громадный ящик для белья. Легко разбирается в кровать, даже ребенок справится. Доставка в назначенный день, очень вежливый водитель, поставили куда попросили. Упаковка отличная, в картон, пупырку и сверху несколько слоев пленки. Доехало все в идеальном состоянии. Спасибо большое всем за отличное обслуживание.
Юлия Л.
Алексей Е.
Наталья Н.
11 октября 2024
отличное кресло, легкое, плотное, и обьемное
10 октября 2024
отличное качество, отлично упакован, аккуратно доставили в указанные сроки, даже на один день раньше, однозначно рекомендую к покупке
Олеся У.
10 октября 2024
Ирина В.
9 октября 2024
изменен 12 октября 2024
кресло прекрасное крепкое подушка в ящичке бонусом муж спит , когда я на работе на кресле спина распрямляется он в восторге
изменен 8 октября 2024
К сожалению, нам попался диван с браком. Есть вмятина...кроме того, была отломана ножка, но это видимо при доставке отломали. И запах присутствует у дивана...Не пойму ткань так пахнет или что....неприятно....похож на затхлый....Надеюсь выветрится. Решили оставить, потому что тяжело снова упаковывать и отправлять с курьером. Это время. Расстроились.
Алексей П.
7 октября 2024
Шикарное кресло очень удобное
Райгуль Т.
7 октября 2024
Два кресла, рядом как диванчик, очень понравились, спасибо...дороговато...но сейчас всё в нашей жизни дорого...
Светлана Т.
6 октября 2024
очень понравился диван, легко собирается, разбираться, ребенок справиться,было бы 10 звёзд поставила бы,
Виктория С.
6 октября 2024
Упаковано супер!! Цвет и качество соответствует. Раз такое классное кресло, тогда закажем у этого продавца еще диван;) Брали на дачу в детскую комнату, чтобы можно при случае родных разместить. Кстати, кресло большое и в разложенном виде это полноценная кровать.
Светлана Е.
Евгения К.
5 октября 2024
За свои деньги просто находка.Легко раскладывается, удобный, накинуть плед и будет красота.
Марина Д.
3 октября 2024
3 октября 2024
Лучшая покупка на озон, продавцу отдельное спасибо 👍 Если мебель, то только у Вас!!!
Александра П.
Очень понравился, крепкое кресло, очень много вместилось в отсек, используем как доп кровать в детской
Александра Ш.
Доставка быстрая, приехало все в собранном виде , спали, удобно
Оно шикарное,супер,🤩🤩🤩 Наша семья очень довольна покупкой ♥,Не пожалеете,приобретайте 🫶🫶 Качество идеальное,РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА,ТОВАР И НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЗОН🫶♥ Ещё раз СПАСИБО 🫱🏻🫲🏼Кстати доставка Озона,делают прям в квартиру,Отдельное Спасибо сотрудникам(курьерам!)🫱🏻🫲🏼🫶
G
Gerl E.
отличное кресло- кровать, достаточно мягкое, неплохое качество сборки и ткань приятная на ощупь, раскладывается легко, ширина и длина достаточная для удобного сна
Роман Ч.
Качество дивана просто огонь!!!!!!пришел вовремя,в разложенном виде супер!в меру мягкий и в меру твердый-золотая середина!!!РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ, не пожалеете!!!
Татьяна Ж.
Алина В.
Шикарное кресло , пришло хорошо упаковано , хорошее спальное место . Однозначно рекомендую
Анна В.
Все в целости, курьеры занесли, вежливые. Спасибо
Ксения Ш.
Очень классное кресло. Жесткое, прямо как и хотела. Задержали доставку, правда, на 2 дня. Но главное довезли целым. Спасибо ❤
Андрей В.
Иван Ж.
повредили немного при доставке..но совершенно незаметное место.а так всё хорошо
Кресло отличное. Соответствует фото. Цвет как на фото. Заказала для сына, ему понравилось. Всё супер. В комплекте подушка. Спасибо!
Юлия М.
Хорошее, цвет красивый