2. Мебель для хранения
  4. Титан-GS

Гардеробная система
10 лет

27 марта 2024
Отличная система. Смотрится хорошо. Надёжная и прочная.
Сабира Г.
Простота сборки:Легко
Шикарная гардеробная система, крепкая, все комплектующие на месте, ни одного скола, просто шикарное качество , Рекомендую! Спасибо, продавцу! Буду заказывать еще одну на другою сторону 👌
Отличное качество! быстрая сборка
Мария Д.
Качество материалов:Хорошее
Беру уже не первый раз, по мне самое удобное решение для гардеробных комнат. Слава Богу у меня больше нет шкафов 😂
Екатерина М.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Сама гардеробная система может и ничего (еще не собирали), но упаковка оставляет желать лучшего. Пока несли до машины из пункта выдачи пару деталей выпало, теперь я понимаю почему у людей по отзывам не достает деталей
Денис К.
Качество материалов:Среднее
Замеряйте расстояния по направляющим
Ирина Мих-на Ч.
Отличная гардеробная система, эта уже вторая. Металл хороший, толстый, окрашен тоже хорошо. Меня устраивает все.
N
Natalia B.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошее качество товара, собрали и установили за пару часов. Всё устраивает, попозже переделаю высоту между полками, когда коробки куплю, чтобы было чётко по размерам. Хочу еще выкатные ящики заказать и дополнительно пару полок
Наиля З.
Качество материалов:Хорошее
Гардеробная супер! Очень быстро разобрались и собрали. Теперь много вещей находятся на своих местах! Спасибо за качество!!!
Юрий К.
Сергей
изменен 2 июня 2024
Достоинства
Детали системы исполнены довольно качественно. Но вот крепеж для веса пары носков - надо докупать отдельно.
Недостатки
При сборке и установке выяснилось, что купленная система 100×45 см укомплектована решетками 35см. И это при том, что я приобрёл систему 100×45 второй раз - первая была недоукомплектована и при возврате я просил продавца внимательно подойти к упаковке...  Читать полностью