1. Электроника

Интерфейс
USB
Макс. разрешение датчика, dpi
Количество кнопок

Очень хорошая мышь. Прекрасно работает в Bluetooth режиме. Гораздо более качественно, чем Mi Silent Mouse, которая была у меня до этого. Из минусов могу отметить неудобную кнопку выключения, совмещенную с переключением режимов Bluetooth/Радио (кажется, мышь входит в какой-то энергосберегающий режим без подключения к Bluetooth, по крайней мере батарейка...  Читать полностью
Евгений А.
Норм бегает
Лариса Ш.
Хорошая удобная мышка, прекрасно работает, но есть один нюанс, она очень очень легкая, почти хрупкая.
Абейков Н.
Маленькая. .
Светлана б.
Просто имба а не мышка
Сергей П.
Мышка не работает по блютузу
Максим И.
Даблкликать начинает меньше чем через неделю пользования
Андрей Р.
Сын в восторге
Никита А.
Срывает сенсор
надеюсь что мой отзыв отгонит всех покупателей, вообщем мышка мусор, единственное удар держит неплохо, в остальном ужас, жаль что озон допускает такие товары в ленту, никому не советую, сенсор срывает, заряд не держит, сборка ужасная, не за что не покупайте!!!!
Матвей И.
Всё отлично!
Олег Г.
Мне понравилось
Большая по сравнению со стандартными мышками, оказалось плюсом для ладони. В использовании 5 месяцев, заряжала от силы 2 раза. Работает идеально. Приобретением довольна
Андрей З.
Очень плохая мышь. На ощупь как будто бы наждачка, сенсор просто плохой(срывает даже на рабочем столе). Крайне не удобное расположение кнопок смены DPI (под мышкой). Посредственное ПО для мыши (могут просто выключится потому что потому). Поставил 2 звезды просто за хороший дизайн, к сожалению, это единственное чем может похвастать эта мышка. P.S может...  Читать полностью
Сергей Б.
Работает, отклик быстрый, дизайн оригинальный, аккумулятор держит заряд хорошо.
Евгений Т.
Упаковка как из задницы, ладно хоть целое пришло. Продавец вообще не заботится об упаковке, как с завода привезли, так и пересылает туда сюда.
Андрей Т.
Очень лёгкая и послушная, но на мой взгляд быстро садиться
Андрей Х.
Отключается сама по себе через времч
Владислав Е.
Мышка отличная, беру уже вторую такую чтобы на работе чувствовать себя как дома. Но так же как с клавиатурой перенесли доставку на неделю. Просто клавиатуру я не готов был ждать а вот эту прекрасную мышку пришлось дождаться
Николай А.
Все четко работает, нравиться
Алексей К.
Племянник в восторге
Тагир С.
Для игр не очень, если резко поворачивать то её уводит в разные стороны
Дмитрий Т.
Цена с качество на высоте
Амил А.
Просто бомбочка ✊😎 Быстрая красивая удобная, но для большой руки будет маловата!!! Нужее вариант побольше, для средней и маленькой руки шикарно. Плбс плавнве кнопки, ➕ режим ЭКО короче мышка бомбическая, если учитывать цену, то аналогов просто нет 🚫
Наталья Р.
Достоинства
Сначала было непривычно - легкая. В руке лежит удобно. Более 2-х месяцев пользуюсь. Прям -пользуюсь! Ежедневно, часов по 8-10. Заряжала 1 раз
Недостатки
не выявила
Константин Ч.
Иногда творит бред, но крутая