3. Одеяла

Хлопок
Количество предметов в комплекте

Одеяло понравилось. Легкое и теплое
Наталия
Упаковано в сумку с ручками из полиэтилена ,без дополнительной упаковки в коробку или плёнку.Одеяло имеет специфический запах,но думаю,что выветрится со временем.Ткань плотная, натуральная,швы обстрочки ровные,рисунок стёжки,как на фото,одеяло кажется добротным .Не шуршит.Подобрала по отзывам и по характеристикам.Надеюсь,что будет комфортно под ним...  Читать полностью
Лиза М.
Эльвира Д.
Пришло вот в таком пакете, думала сверху что-то будет. Упаковка целая, качество хорошее, нигде дефектов нет. По размерам вообще шикарный, большой. Посмотрим в использовании как будет
Одеяло очень понравилось, читала отзывы и долго сомневалась, что такое тонкое одеяло может быть теплым. Оказалось зря, под ним очень тепло
Наталья Ш.
Одеяло очень теплое ,но под ним не потееш и в тоже время очень лёгкое!!!Наполнитель качественный ,не электризуется! Строчки ровные.Рекомендую !По цене тоже очень привлекательно!!!
Светлана Р.
Одеяло выписывала по отзывам ,мне понравилась. Не тяжелое,шуршит пока новое.
Одеяло хорошее, но пришло в порваной упаковке и не симметрично простегано. Брала для подарка, пришлось вернуть(
Татьяна Ч.
Качество одеяла соответствует описанию и стоит своих денег. Спать под ним одно удовольствие. Тепло и не потеешь есть с чем сравнить. Приобрело уже второе в подарок. Выбирала по рекомендации продавца Максидома. Спасибо за хорошее качество и возможность приобрести дешевле чем в магазине.
Олеся П.
Одеяло на первый взгляд и ощупь класс! Прошито классно! Рекомендую к покупке!
Николай
Лёгкое, теплое
Очень теплое одеяло, я довольна. Качественное. Единственное но, не могу найти пододеяльник 220-240, придется заказывать пошив
Игорь Щ.
Достоинства
да
Недостатки
данет
Илья
Одеяло хорошее, теплое. Но приехало с одной стороны не ровно прошитой строчкой. В целом одеяло хорошее. Качественая ткань.
Карина В.
Отличное одеяло. После стирки в стиральной машине не скомкалось, не деформировалось. Достаточно теплое, особенно сейчас, когда в квартире прохладно, а отопление не включено. Не тяжелое.
Анна Х.
Отличное одеяло на осень и зиму, спать очень комфортно - тепло, но не жарко и не потеешь. Посторонних запахов нет.
Ирина В.
Это третье одеяло из коллекции Medsleep, которое я купила. Выбрала тонкое, но с натуральным наполнителем, под таким одеялом не потеешь, если в квартире жарко. Рекомендую производителя
Ирина В.
Одеяло легкое и теплое, с осени до весны при разных температурах комфортно под ним. Заказала второе одеяло большего размера именно эту модель, качество изготовления отличное. Рекомендую, если любите спать в прохладе под теплым одеялом
Илья Г.
Очень мягкое и лёгкое одеяло. Плюс ко всему теплое. На двухспальную кровать подошло идеально, за свою цену отличный вариант
Татьяна А.
Одеяло качественное, теплое, уютное, лёгкое. Посторонних запахов нет. Запаковано в пакете на молнии. Уже 2 недели используем, аллергии никакой нет. Покупкой довольна.
Наталия С.
Одеяло хорошее, лёгкое. В квартире тепло зимой, плоность 250 в самый раз
Отличное одеяло очень понравилось, рекомендую. Спать очень комфортно!!!!
т
татьяна о.
Пóнравилось ,это уже второе одеяло.есть дóма,теперъ купилá в деревню,
Мария Б.
Отличное одеяло! Ткань плотная, простегано замечательно, наполнитель равномерным полотном по всему одеялу. В использовании уже два месяца. После химчистки все в таком же идеальном состоянии. Рекомендую продавца и данное одеяло к покупке. Очень теплое и уютное!
Людмила Г.
Отличное качественное одеяло
Оксана К.
Отличное, приобретайте 👍
Андрей Д.
Владимир М.
Отличное одеяло! Тёплое, легкое. Безусловно стоит своих денег. Пришло быстро. Замечаний нет, сплошные плюсы.
Тамара С.
Отличное одеяло, надо брать.Не пожалеете и цена хорошая