2. Коляски и автокресла

Babycare
Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Иван С.
Коляска хорошая , ребенку в ней удобно и комфортно , легкая , маневренная , спасибо
Иван К.
Орыпхон М.
Есть проблема с передним колесом.
Галлямова Гульнара
Примерно через полторы недели ручка с одной стороны перестала защелкиваться
Анастасия П.
Очень удобная коляска 👍🏼 легкая и маневренная. Раскладывается удобное спальное место. Козырек опускается практически до ручки. В комплекте москитная сетка и дождевик. Всем советую!
Любовь Д.
Лилия К.
Доставка быстрая, курьером. Отлично упаковано👍собрала сама, все очень просто. Коляска достойная, в комплекте есть все необходимое. Очень высокая, но легкая. Надеюсь не подведет ни летом, ни зимой. Покупкой довольны
За свои деньги отличная коляска. Ничего не скрипит и не отваливается. Ребёнок доволен. Пришла хорошо упакованная без поыреждений. Манёвренная, зимой думаю тоже везде пройдёт. Вообщем отличное впечатление))
Алиса Х.
Доставили во время. Хорошо упакована. Все целое. Качество хорошее. Покупкой довольна, спасибо продавцу.
Любовь И.
Громоздкая,каждый камешек ощущается,складывается только двумя руками (вдруг кому-то важно сделать это одной рукой)
Татьяна Ч.
Коляска хорошая, малышу понравилась, сидеть ему удобно. Собрали легко и к механическим деталям претензий нет. Сняла одну звезду за оторванный сзади ремешок для закрепления в сложенном виде. Хотела сделатт возврат, но к тому времени коляски такого цвета у продавца были распроданы. Пришлось починить самостоятельно, но этот момент огорчил.
Кирилл Д.
Шикарная коляска, очень удобная в эксплуатации. Один минус карман с низу коляски ничем не закрывается, будет снег или метель туда нападает снег!
Анастасия С.
Коляска отличная, проходимая, легко управляется одной рукой, широкое и большое сидение-спальное место, вместительная корзина, материалы качественные, очень глубокий капор При вскрытии коробки был резкий запах «китая», колеса задние ходят восьмеркой, но за эти деньги на минусы грех обращать внимания Рекомендую
Татьяна П.
Коляска понравилась легко собирается маневренная , красивая , ребёнку удобно
Дмитрий П.
Маневренная,лёгкая, но колеса передние все таки гремят и брякают даже на более менее хорошем асфальте.
Ксения М.
Коляска огонь!!! Собирается легко. Все логично и продумано. Катится хорошо. Колеса целые.
Пришла с браком,деньги продавец вернул сразу! А так коляска очень классная,перезаказала другую
Лилия М.
Очень удобная, классная коляска,легко заносим на 3 этаж, рекомендую)))
Кристина К.
Коляску собрали,все целое,пока всё нравится)
Светлана Б.
Пока всё хорошо , отъездили 2 дня, посмотрим как дальше будет
Антон Л.
Татьяна Г.
Коляска понравилась легкая, маневренная, с кочками справляется на ура.
изменен 4 сентября 2024
Все было супер, пока не сломался тормоз и стало что-то стучать в правом заднем колесе. Сняла видео, написала претензию продавцу на электронную почту, но ответа нет второй день. Хотя в отзывах писали, что оперативно отвечает продавец. Коляска пока на гарантии. Ещё за 4,5 мес использования капор выцвел при том что это лето совсем не солнечное и гуляю...  Читать полностью
Алёна К.
изменен 23 августа 2024
Коляска очень понравилась. Маневренная, лёгкая и удобная. Дочке в ней очень нравится ездить.
Кристина Л.
Коляска просто супер. Легкая. Цвет классный. До этого заказывали другую, у другого продавца , но пришлось вернуть, из-за высокой ручки , а эта коляска с отличной ручкой , регулировка в любую сторону. Функционал отличный
Алексей Б.
Пользуемся около месяца. Хорошая, удобная, прочная коляска. Единственный минус - подставка под ноги не удобная, получается, ножки на весу в основном. Замки пока не подводили.
Качественная коляска для своей цены, легкая в сборке. Колеса не хлипкие! Не положили москитную сетку (проверили все карманы) :( Будем опробовать в деле, ребенку на вид понравилась))
Нигора С.
изменен 21 августа 2024
Спасибо за коляску и быструю доставку .Коляска очень хорошая. Я до этого не сколько купила катались но остановились на этой. Очень удобная ,лёгкая,цена тоже суперский.
Ильнар И.
изменен 21 августа 2024
Полностью доволен коляской, посмотрим как поведет себя в эксплуатации. На ощупь не хлипкая, сделано добротно. Колеса бесшумные, посмотрим как после дождей поведет. Подбирал для жены чтобы поднять могла с ребенком на лестнице, она у меня совсем хрупкая. Единственный минус это запах, нужно погулять чтобы проветрилась.