2. Уход за лицом

Южная Корея
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для проблемной кожи

16 мая 2024
Пользуюсь несколько дней, пятна пост акне стали светлее
Наиля К.
27 июля 2023
Достоинства
Познакомилась с этим средством по совету косметолога и беру уже 3 раз, использую только на ночь, кожа стала ровнее.
Марина Ш.
15 июля 2023
Достоинства
работает как заявлено
Софья Б.
20 декабря 2022
Достоинства
Любимое средство, эффективно против высыпаний и пост акне, высыпания проходят быстрее, не остаются следы после них. Доступная цена. Экономичный расход. Прошлой баночки мне хватило на 9 месяцев. Использую в вечернем уходе.
29 июня 2022
Достоинства
Кожу не сушит, пользуюсь под крем на ночь. Состав отличный, раздражения и аллергии не вызывает (у меня кожа очень чувствительная). По консистенции немножко маслянистый, но при этом хорошо матирует, жирной пленки не будет)
Недостатки
Пока сильно заметного эффекта не вижу, но пользуюсь не так регулярно, как хотелось бы) несмотря на это воспалений уже стало меньше
Осторожнее применяйте в тёплое время года! Обязательно нужно пользоваться хорошей защитой от солнца. Мне не хватало spf защиты моем bb креме, поэтому пошли мелкие прыщики - реакция на солнце. Прошли только когда перестала пользоваться сывороткой. Теперь вернула ее в уход и наношу с утра средство с spf 50.
Анна
27 июня 2022
Достоинства
быстро снимает аллергичные реакции , моей подруге супер как помогает (у нее проблемная кожа) расход 2 капли очень экономичное средство и хватает на долго ❤️
Недостатки
не нашла
на чистую кожу 2 капли я обычно 4 капли наношу.
Диана П.
28 мая 2022
Достоинства
Пока тестирую
Недостатки
Не очень приятный запах
Пришла не супер быстро, пока тестирую, явных изменений не ощутила на лице за почти три недели. Я не отчаиваюсь)
Анна Б.
20 мая 2022
Достоинства
Не ожидала от этой сыворотки чудес... но... разница видна уже с первого применения
Ольга
16 мая 2022
Сыворотка пришла вовремя, ещё не использовала, позже дополню отзыв
Анастасия Б.
10 апреля 2022
Достоинства
И правда работает.
Недостатки
Запах)
Раньше высыпания на щеках были просто неистовые. Сейчас же во время КД может появиться один, и это прям отлично. Вкупе с кислотами - зашибись работает. Кожа комбинированная.